Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решилась похвастаться и я :)

Хочу сказать огромное спасибо всем участницам конфы! До того как здесь зарегистрировалась не думала что нас так много! А теперь жить без конференции не могу, заболела хомячьей болезнью :) Решилась показать кое какие мои вещи. Надеюсь в скором времени у меня появится цифровик и я покажу больше работ, а пока есть вот такие - тут и шитье и вязание.
Критикуйте если что...
10.01.2006 15:22:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работы замечательные! Заразилась методикой Злачевской, буду изучать, надеюсь пойму, спасибо за подсказку, хотя раньше на этом сайте тоже была. 10.01.2006 23:14:34, Lola05
Отличная методика, главное что все доступно и понятно описано, не говоря уже о том что даже такой чайник в шитье как я смог что-то наваять. Тем более что я пыталась шить несколко раз брюки по бурде и результат мне не нравился. Так что удачи! 10.01.2006 23:47:48, Катик :-)
Очень красивые работки!!! Белый свитерок понравился!!! 10.01.2006 22:50:56, Roza
Умничка! Все замечательное. А вот хомячья болезнь - это плохо... Временпи на рукоделие остается все меньше и меньше. 10.01.2006 22:16:52, Виоланта
Спасибо. Если мне Ольга не пришлет пароль, то с хомячеством придется завязать, но я очень надеюсь что этого не будет и я смогу все таки вдохновлятся от посмотра новых журналов! А хомячество на самом деле занимает не так уж и много времени, особенно если просмтривать конфу в рабочее время... Зато потом хватаешься за спицы с таким азартом!!! 10.01.2006 22:36:44, Катик :-)
LenaSun
Получила большое удовольствие от просмотра! Даже трудно что-то выделить. Платье красивое! Брюки сидят безупречно, я всегда с брюками мучалась, поэтому понимаю, как сложно их правильно покроить и посадить. Белый свитер шикарный! В розовом очень интересно горловина выполнена! Желаю в скором времени приобрести цифровик и показать остальные хвастушки 10.01.2006 16:13:36, LenaSun
спасибо большое, я даже не ожидала что будет столько откликов, и тем более не ожидала что это настолько приятно :)
Обязательно буду выкладывать свои работы по мере возможности
10.01.2006 16:19:50, Катик :-)
analin
zame4atelnye raboty i na vseh fotkah takaya raznaya!!!Molodec! 10.01.2006 16:11:52, analin
спасибо, а разная потому что фотки сделаны с интервалом в полгода 10.01.2006 22:38:45, Катик :-)
Laura
Платье — просто супер! :-) 10.01.2006 15:57:18, Laura
Спасиб, очень приятно :) 10.01.2006 16:00:05, Катик :-)
хороши работки! платице суперское, а можно спросить что за методика Злачевской? 10.01.2006 15:53:09, Мадам _Ша рукодельница
на сайте season.ru выложена такая методика построения выкроек Галии Злачевской. Недавно Caramella шила по этой методике юбку, я же пошла дальше и решила сшить брюки! 10.01.2006 15:58:55, Катик :-)
спасибо облазию весь сайт 10.01.2006 16:56:37, Мадам _Ша рукодельница
masyanya
очень понравился белый свитер . А 3,5 мотка , это мотки по 100 гр. У меня просто лежат 4 мотка и что-то страшно начинать , а вдруг не хватит. И вязали в одну или в две нитки ? 10.01.2006 15:46:26, masyanya
Вязала в одну нитку. там в мотке 100 гр. около 550 метров. Сначала купила 3 мотка, потом пришлось еще один докупить т. к. на горловину ушло очень много ниток. 10.01.2006 15:53:24, Катик :-)
vara
Все понравилось, а уж платье и розовый свитер - просто чудо, очень вам идет, и еще заметила какая затейливая горловина у свитера. 10.01.2006 15:44:03, vara
спасибо! очень приятно :) не нужно только на "вы".
Горловина розового свитера навеяна фильдаром весенним 2005 года
ссылочку сейчас вряд ли найду т к пароля нету нового, надеюсь это временно
10.01.2006 15:50:56, Катик :-)
Nadi
Работы понравились! Просто мастерица: и вязать и шить! 10.01.2006 15:41:26, Nadi
Спасибо :) 10.01.2006 15:54:37, Катик :-)
Evija2
Суперские работы! 11.01.2006 22:04:19, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!