Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Как я провёл каникулы".хвастик.

Завтра в школу. В обновочке.
жакет из детской Сабрины 2005 №4
жилетка собственного сочинения
10.01.2006 13:53:53,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Вот это каникулы! Красота неописуемая! 12.01.2006 21:42:46, Шкурка
Красотища! Даром время не теряла! 10.01.2006 22:51:39, sarita
Спасибо!!! :) 11.01.2006 02:19:54, gross
Вот умничка!!! Все такое красивое!!! 10.01.2006 22:42:23, Roza
Спасибо, Цветочек! 11.01.2006 02:00:43, gross
Повезло доче с мамой! Сама красавица, и всегда в красивых вещах! 10.01.2006 21:44:19, Виоланта
Спасибо! :) 11.01.2006 02:01:02, gross
Очень понравилось!Самое интересное для меня - как хорошо узоры сочетаются.А цвет супер!Дочка, наверное, перед зеркалом извертелась.Все подружки обзавидуются. 10.01.2006 21:30:02, Марина Резвая
Спасибо, Мариночка! Я заметила, что у меня по готовым описаниям как-то не очень выходит. А , когда из головы что-нибудь "слепишь", оно вроде и лучше получается.:) 11.01.2006 02:02:52, gross
Господи, да ей любой цвет идет. Наверно и красный ей будет к лицу 10.01.2006 19:51:22, ларата
нвп
Сунула свой ноззззз. И чтоб далеко не ходить.
картинка (мне понравилась)
http://storybook.speedera.net/images.birthdayexpress.com/storybook/assets/Zoom_Images/242591_0400.jpg
10.01.2006 22:43:57, нвп
:) Мне лень было две ссылки давать, да и прогоняли из-за компа. Вставила ту, по которой вдруг Наталья еще захочет побродить 11.01.2006 00:26:54, ларата
Забрела! И очень удачно! Захомячила картинок. Голова бурлит идеями. Спасибо!!!!!!!!!!!! 11.01.2006 02:06:53, gross
какая модная красивая девочка! 10.01.2006 18:57:30, belochka
Спасибо! Я (муж спит) старалась! :))) 11.01.2006 02:05:46, gross
Caramella
Гроссик!! Просто чудо, а не обновочки! Пупсы, наверное, слюной исходятся :)))
Фасончик - супер, а цвет очень идет твоей принцессе!
Я сама планировала из такого цвета себе кофтец связать, но пока не до него.. А хочется так, такой сочный!!!
10.01.2006 18:46:41, Caramella
Спасибо! Раз уж тебе захотелось - ты ето сделаешь, мы тебя знаем! ;) Ждём! 11.01.2006 02:12:35, gross
АленаС
Ой, какая красотка!
Я до сих пор вспоминаю желтенький цыплячий жакетик, а тут такая красота!
Здорово!!!
10.01.2006 18:45:10, АленаС
Спасибо! Вогнали в краску,никак не выберусь. :))) 11.01.2006 02:20:52, gross
Обновки просто прелесть! 10.01.2006 17:31:53, Vikki
Спасибочки! 11.01.2006 02:21:09, gross
Прелесть какая! Всегда получаю огромное удовольствие от Ваших работ 10.01.2006 17:15:33, dolceVika
Спасибо! У нас на "ты". Ага? ;) 11.01.2006 02:21:43, gross
natw
Наташенька, все как всегда изумительно... 10.01.2006 17:15:05, natw
Спасибо! Бааальзааам... :) 11.01.2006 02:27:01, gross
ОксанА
Умничка!!! Получила огромное удовольствие от твоих работ! Браво! 10.01.2006 15:49:29, ОксанА
Спасибочки! :))) 11.01.2006 02:27:47, gross
Nadi
Работа и цвет изумительные!А маленькая хозяйка просто модель!!! 10.01.2006 15:47:23, Nadi
Спасибо! ;) 11.01.2006 02:24:37, gross
LenaSun
Хорошие какие каникулы! Всё как всегда, здорово! Нарядно и красиво! С возвращением! :)
А нам в школу нельзя ни в каких свитерочках, только тёмно-синий ужасный костюм
10.01.2006 15:46:06, LenaSun
Сочувствую. Нам тоже всё грозятся ввести форму. Так что пока "ловим момент" и наслаждаемся свободой. Спасибо! :) 11.01.2006 02:24:17, gross
analin
Zdorovskie kanikuly!!! 10.01.2006 15:13:38, analin
OK!:) 11.01.2006 01:58:02, gross
Оксик
Натали, комплект красивущий! Здоровские хвастики! 10.01.2006 15:03:27, Оксик
Kreativ
Красота!!! 10.01.2006 15:07:15, Kreativ
Во! Классный жилет! А я все голову ломала чего бы себе эдакого связать. Спасибо за идею! 10.01.2006 14:37:30, Yaroslana
Спасибо! Ловлю на слове - жду хвастик! ;) 11.01.2006 01:57:21, gross
нвп
Сочинитель! Как ты вовремя появилась!
Главное в своих сочинениях не забыла про траву. :о)
Травушка-муравушка зелёненькая (ой, бирюзовенькая).
Супер обновки!!!
10.01.2006 14:16:53, нвп
Вы, как обычно, доктор, с первого взгляда определили "диагноз". Я, когда выкладывала, подумала:"Вот, девчонки, скажут, совсем на "Травку" подсела."
Ну , может дама позволить себе такой маленький бзик, доктор? Спасибо! За "супер". ;)
ПС: Вечером, клянусь своей бородой, напишу тебе письмо. После полууууночи. уууууууууууу.
10.01.2006 14:34:58, gross
нвп
Эх, буду ждать посланияяяяяяя!
Только в полночь меня к компу врядли пустЮт. ;о)
Офф: Со вчерашнего полудня не заглядывала в конфу, а тут ТАКОЕ. :(
10.01.2006 14:40:23, нвп
nata_kiev
Красотулькин какой! Очень рада твоему возвращению, Наташенька!:) 10.01.2006 14:13:18, nata_kiev
Спасибо, Наташенька! "Радее" меня самой, что я к вам вернулась, никого нет! ;))) 10.01.2006 14:31:13, gross
Natashka
Привет! А я все думаю "Куда это Наташа пропала...." :))
Все работки замечательные!!!
10.01.2006 14:10:26, Natashka
Привет, тёзка!;) 10.01.2006 14:29:48, gross
молодец! когда себя-то порадуешь! представляю, как провела каникулы твоя дочка, крутясь у зеркала! 10.01.2006 14:07:51, _sv
Спасибо! Сама знаешь, Светик, что самая большая радость, когда ребятёнок доволен!..;) 10.01.2006 14:25:30, gross
С возвращением, Наталя )) 10.01.2006 14:05:36, Manon1
Салют, Танюшкин! 10.01.2006 14:24:00, gross
Оля&;)
Всегда восхищалась Вашими работами - даже понатырила себе шапочки и топик :))) 10.01.2006 14:02:49, Оля&;)
Спасибо! Очень приятно! У Вас в альбомчике тоже классные вещи - талант на лицо! 10.01.2006 14:22:42, gross
Оля&;)
Не, по сравнению с Вами я только учусь :))) 10.01.2006 14:30:25, Оля&;)
"Каникулы продлить. Полыхаев" :-))) 10.01.2006 13:59:14, Подруга??
Уряяааа!!!;) 10.01.2006 14:17:07, gross
Evija2
Великолепные обновочки! 11.01.2006 21:59:58, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!