Завтра в школу. В обновочке.
жакет из детской Сабрины 2005 №4
жилетка собственного сочинения
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень понравилось!Самое интересное для меня - как хорошо узоры сочетаются.А цвет супер!Дочка, наверное, перед зеркалом извертелась.Все подружки обзавидуются.
10.01.2006 21:30:02, Марина Резвая
Спасибо, Мариночка! Я заметила, что у меня по готовым описаниям как-то не очень выходит. А , когда из головы что-нибудь "слепишь", оно вроде и лучше получается.:)
11.01.2006 02:02:52, gross
Господи, да ей любой цвет идет. Наверно и красный ей будет к лицу
10.01.2006 19:51:22, ларата
Сунула свой ноззззз. И чтоб далеко не ходить.
картинка (мне понравилась)
http://storybook.speedera.net/images.birthdayexpress.com/storybook/assets/Zoom_Images/242591_0400.jpg 10.01.2006 22:43:57, нвп

картинка (мне понравилась)
http://storybook.speedera.net/images.birthdayexpress.com/storybook/assets/Zoom_Images/242591_0400.jpg 10.01.2006 22:43:57, нвп
:) Мне лень было две ссылки давать, да и прогоняли из-за компа. Вставила ту, по которой вдруг Наталья еще захочет побродить
11.01.2006 00:26:54, ларата
Забрела! И очень удачно! Захомячила картинок. Голова бурлит идеями. Спасибо!!!!!!!!!!!!
11.01.2006 02:06:53, gross

Фасончик - супер, а цвет очень идет твоей принцессе!
Я сама планировала из такого цвета себе кофтец связать, но пока не до него.. А хочется так, такой сочный!!! 10.01.2006 18:46:41, Caramella
Спасибо! Раз уж тебе захотелось - ты ето сделаешь, мы тебя знаем! ;) Ждём!
11.01.2006 02:12:35, gross

Я до сих пор вспоминаю желтенький цыплячий жакетик, а тут такая красота!
Здорово!!!

А нам в школу нельзя ни в каких свитерочках, только тёмно-синий ужасный костюм 10.01.2006 15:46:06, LenaSun
Сочувствую. Нам тоже всё грозятся ввести форму. Так что пока "ловим момент" и наслаждаемся свободой. Спасибо! :)
11.01.2006 02:24:17, gross
Во! Классный жилет! А я все голову ломала чего бы себе эдакого связать. Спасибо за идею!
10.01.2006 14:37:30, Yaroslana

Главное в своих сочинениях не забыла про траву. :о)
Травушка-муравушка зелёненькая (ой, бирюзовенькая).
Супер обновки!!! 10.01.2006 14:16:53, нвп
Вы, как обычно, доктор, с первого взгляда определили "диагноз". Я, когда выкладывала, подумала:"Вот, девчонки, скажут, совсем на "Травку" подсела."
Ну , может дама позволить себе такой маленький бзик, доктор? Спасибо! За "супер". ;)
ПС: Вечером, клянусь своей бородой, напишу тебе письмо. После полууууночи. уууууууууууу. 10.01.2006 14:34:58, gross
Ну , может дама позволить себе такой маленький бзик, доктор? Спасибо! За "супер". ;)
ПС: Вечером, клянусь своей бородой, напишу тебе письмо. После полууууночи. уууууууууууу. 10.01.2006 14:34:58, gross

Только в полночь меня к компу врядли пустЮт. ;о)
Офф: Со вчерашнего полудня не заглядывала в конфу, а тут ТАКОЕ. :( 10.01.2006 14:40:23, нвп

Спасибо, Наташенька! "Радее" меня самой, что я к вам вернулась, никого нет! ;)))
10.01.2006 14:31:13, gross

Все работки замечательные!!! 10.01.2006 14:10:26, Natashka
молодец! когда себя-то порадуешь! представляю, как провела каникулы твоя дочка, крутясь у зеркала!
10.01.2006 14:07:51, _sv
Спасибо! Сама знаешь, Светик, что самая большая радость, когда ребятёнок доволен!..;)
10.01.2006 14:25:30, gross

Спасибо! Очень приятно! У Вас в альбомчике тоже классные вещи - талант на лицо!
10.01.2006 14:22:42, gross
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.







