Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Весна по-итальянски:-) Встречаем!
Пароль старый цифровой
10.01.2006 10:56:44, Nadiyka
49 комментариев
Положила боты в почтовый ящик catalogbot@mail.ru-кому откуда удобнее брать
10.01.2006 12:34:01, twikt
Боты. Пароль новый
10.01.2006 12:28:47, Сборник ботов
А мне еще не выслали новый пароль...
Может мне все-таки на мыло кто-нибудь ботики скинет? 10.01.2006 12:45:53, Yutababy
Бред какой-тою Возможно, он где-то сохраняется. У меня в IE спрашивает каждый раз пароль, а в FireFox один раз спросил, а теперь сам заходит. Хотя раньше для каждой папки спрашивал пароль заново
10.01.2006 12:46:00, LenaSun

Может мне все-таки на мыло кто-нибудь ботики скинет? 10.01.2006 12:45:53, Yutababy

Не переживай- спрашивает-)))(видимо и правда сохранился у меня где-то) перегрузила комп- и спроил
10.01.2006 12:57:15, twikt
Девчата,которые просят выслать боты- я в затруднении- у нас тут такая проблемма- а я боты направо и налево- мне не жалко- но я не хочу вдруг оказаться виноватой-боты выслала-LenaSun-она их выложит в альбом Сборник ботов- никого не хотела обидеть- извини- был бы у меня доступ к сборнику- выложила бы сама
10.01.2006 12:23:11, twikt
Спасибо, модели замечательные.
ОФФ Надя, картинки по 1-2 мега получились.Уменьшить бы...на будущее.Фотошопом можно, это нетрудно.Кто-то даже в ACDSee исхитряется.Помочь? 10.01.2006 11:35:44, Марина Резвая
ОФФ Надя, картинки по 1-2 мега получились.Уменьшить бы...на будущее.Фотошопом можно, это нетрудно.Кто-то даже в ACDSee исхитряется.Помочь? 10.01.2006 11:35:44, Марина Резвая
Спасибо, Мариночка! Я знаю как, просто компьютер и сканер только на работе и сканить-то некогда, а уж про уменьшение вообще молчу:-)На будущее учту:-)
10.01.2006 11:42:23, Nadiyka
Спасибо! Огромное! Там такая кофточка фиолетовая, я ее давно где-то приглядела. Ручки чешуться!
10.01.2006 11:23:52, Ludmila_
Спасибо!!! Сделала боты -но в конфу выкладывать боюсь
10.01.2006 11:13:55, twikt
А мне можно ботики? На yutababy собака mail.ru или через регу.
Заранее спасибо! 10.01.2006 12:28:46, Yutababy
Пароль на редактирование этого альбома есть у меня и у Оли. Я начинала его делать, Оля продолжила, так что можешь мне на мыл прислать, а я выложу. Кстати, для просмотра этот альбом открывается у тебя? Я пыталась поставить общий пароль, но почему-то пускают туда и без пароля :(
10.01.2006 12:02:07, LenaSun

Заранее спасибо! 10.01.2006 12:28:46, Yutababy
Там пароль стоит- и видимо персональный-хозяйки- вставить туда я ничего не могу- если только Оле послать-но у неё и так сейчас работы куча
10.01.2006 11:54:39, twikt

а можно мне ботики попросить на мыл?Плииииз! madam_sha@mail.ru
10.01.2006 11:30:52, Мадам _Ша рукодельница
Ну последний просили же не применять, поэтому выбрала шляпкин еще:-) Ныне действующий я от Ольги еще не получила.
10.01.2006 12:07:15, Nadiyka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





Спасибо!