Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

Вяжем плед

Всем привет!
Дорогие участницы, как у вас дела? До конца шестого этапа осталась неделя. Хочется узнать, как у вас продвигается работа. Надеюсь никто не потерялся. Посмотрите в папке "Начало", правильно ли я отметила, кто отправил квадратики. Всем ли удалось выложить полученные квадратики в наш альбом?
Есть ли у вам желание продолжать игру? Напишите здесь или мне на почту.
Вот сколько вопросов накопилось у меня за время праздников. ;) Я соскучилась по вам. :)
Если кто хочет к нам присоеденится, правила нашей игры по ссылке.
09.01.2006 11:51:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Катюша, я участвую! Готова даже взять ещё одну пару, если есть желающие! 12.01.2006 20:22:58, Шкурка
Сабелла
и я продолжаю:) вот только долги раздам по квадратам, и вперед:) 10.01.2006 09:16:43, Сабелла
Я продолжаю! Интересно, хоть и времени с малышом не так много, но интересно! 10.01.2006 02:03:01, З@Р@З@
skdns
И это самое главное! 10.01.2006 10:55:11, skdns
Sailormoon
У меня все продвигается весьма неторопливо, но я надеюсь сильно не отставать от остальных
Из игры ни в коем случае выходить не собираюсь.
10.01.2006 00:21:01, Sailormoon
Зукулик
Я с вами. Правда, стыдно признаться, я еще этот этап не закончила (виновато посматривая в сторону Yutababy) 09.01.2006 20:56:00, Зукулик
skdns
Ну время-то еще есть. Не переживай. 10.01.2006 10:52:40, skdns
Я продолжаю! Сейчас я в окопе, но обязанности свои исполню! :-) 09.01.2006 17:49:50, Igva_
skdns
И от кого ты в этом окопе прячешься? ;) 10.01.2006 10:53:39, skdns
Я тоже 09.01.2006 19:59:02, Мадам _Ша рукодельница
skdns
Очень рада! А то я боялась, что наша почта победит 10.01.2006 10:54:49, skdns
Я тоже продолжаю. Но немного не рассчитала силы. Казалось, на праздники будет море времени и все планы выполню и перевыполню. А в итоге прокаталась большую часть выходных по гостям. В итоге, хотя связать успела, на почту никак не дойду. В рабочее время это не получается, поэтому все почтовые проблемы решаю по субботам. А в эту субботу опять в гости. Так что прошу прощения перед своими парами, но отправлю свои квадратики 21.01.
Но так как квадраты для отправки готовы, то и я вполне готова начать вязать новые.
Так что если формируются пары следующего этапа, прошу меня туда включить.
11.01.2006 14:06:06, Relsi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!