В жизни юбка лучше смотрится... Обязательно сделаю подклад - выше - непрозрачная органза, ниже - прозрачная. Сегодня не смогла купить органзу - после НГ нет этого тона в магазинах:(
Ушло 75г мохера "Аркадия" и 250г "Весты" - хб-вискоза 50/50.

А по ссылке - оригинал. Как я поняла, он связан менее затейливо:)




