Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля&;)

Хвастаюсь многострадальным свитером мужа

Хвастаюсь многострадальным свитером мужа. Чтобы было отличие от магазинного, сделала горло стойкой, да и муж так больше любит. У него теперь любимая шутка - "какой свитерок! сама купила?" Заценяйте, что получилось :))).
Сразу о пряже: белая - троицкая "Нежность" - 50% шерсть, 50% козий пух - про нее вчера отзывалась; серая (у меня как самая темная) - остатки распущенного свитера, раньше была итальянском мохером; св-серая - пехорская "Ангора традиционная", оттенок №008, 25%ангора, 25% шерсть, 50% акрил - никаких претензий нет; вместо серой меланж использовала камтековскую серо-голубоватую "Камею декор" - 45% ангора, 45% акрил, 10% пэ; черная - камтековский "Престиж" - 70% акрил, 30% ангора. Оба вида камтековских мохеров очень понравились. Ни один из оттенков не линяет.
08.01.2006 00:13:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skdns
хороший свитер! 08.01.2006 18:12:41, skdns
Хороший свитерок! 08.01.2006 16:01:46, nigma
Красивый очень!!! Сочетание цветов очень хорошо подобрано! Молодчинка! 08.01.2006 15:52:54, Roza
Таш@
Классный свитер! 08.01.2006 13:31:34, Таш@
ОксанА
Повезло мужу:)Шикарный свитер! 08.01.2006 12:29:48, ОксанА
nata_kiev
Прекрасная обнова для мужа получилась! 08.01.2006 11:04:42, nata_kiev
Afro
Застыла в немом восхищении! Очень здорово получилось! (шепотом:я своему-то однотонный боюсь связать - после того как вместо 52 р-ера 56 связала:)) 08.01.2006 10:58:11, Afro
замечательный свитерок!!! 08.01.2006 09:43:51, lusien
отличный свитерок! 08.01.2006 09:39:09, _sv
Caramella
Очень интересный и необычный свитер получился! Мне очень нравится :))) 08.01.2006 08:20:59, Caramella
Отличный свитер получился! 08.01.2006 07:18:59, sarita
Purl
Красивый свитер!! 08.01.2006 06:02:30, Purl
Чудесная работа!
А первая фотография - как из журнала*-)
08.01.2006 02:51:08, флеш
Kreativ
Очень уютный джемперок! 08.01.2006 01:54:21, Kreativ
Ни чего себе сколько ниток! Когда запутывались, то дочка, наверное, как Золушка, распутывала? :-))) 08.01.2006 01:43:35, Подруга??
Оля&;)
:))) наоборот, запутывала (в паучка играла), пыталась неоднократно постричь ножницами... безобразие мелкое растет... атаманша... 08.01.2006 01:47:35, Оля&;)
Очень хороший свитерок!Умничка! 08.01.2006 01:07:39, mirabilis
нвп
ЗдОрово! Умничка! 08.01.2006 00:55:08, нвп
Оля&;)
Спаисбо :))) Приятно как... (глазки в пол, что ли....) 08.01.2006 00:57:35, Оля&;)
Красивый свитер! А я всe же убеждена, что у тебя он лучше, чем в магазине! 08.01.2006 00:37:04, belochka1
Оля&;)
Спасибо за доверие :))) Я тоже убеждена, что козий пух - ангора - шерсть греют значительно лучше акрила :))) (ну неприязнь у меня к ненатуральным таким вот... только в редких случаях...), даже если свитерок тоненький :))) 08.01.2006 00:54:12, Оля&;)
Зукулик
Классный свитер получился!!!
По магазинам надо меньше ходить :) Ну разве что в ниточный иногда ;)
08.01.2006 00:32:53, Зукулик
Оля&;)
о-о-о... за пряжей я еще только через полгода соберусь - закупилась основательно... :)) Спасибо. Мужу обязательно дам отзывы почитать. 08.01.2006 00:55:37, Оля&;)
Галка!
очень, очень,очень...красивый
А мужу обязательно дай почитать, а то он что-то уж очень мрачный, особенно на второй фотографии
08.01.2006 10:56:54, Галка!
Очень красиво!!! 08.01.2006 00:23:38, Kasik
Оля&;)
спасибо! Если честно, то мне тоже очень нравится, несмотря на разгул серых оттенков... 08.01.2006 00:56:50, Оля&;)
Evija2
ЗдОрово! 08.01.2006 18:07:01, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!