Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Опять хвастаюсь учениками:)))

Будущая мама Леночка Казакова(осталось пара месяцев!) готовит наряды для своей крохотульки на курсах.
06.01.2006 14:36:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Вот это красота! А еще жилет понравился из Дианы, я как раз из этого номера вязать собралась:-)))) 06.01.2006 23:11:21, Brusnichka
Vasilissa
Очень приятно, что мой жилетик для Дианы нравится. Только в журнале немного исказили описание:((( 07.01.2006 11:47:00, Vasilissa
Прелестно!!! 06.01.2006 19:46:49, Roza
просто классно!!! 06.01.2006 18:22:11, lusien
Ивина
Какая прелесть! Такие хорошие ученики могут быть только у прекрасного учителя! 06.01.2006 18:05:14, Ивина
нвп
Хорошенький наряд!
А что это за пряжа "мак"?
06.01.2006 17:30:26, нвп
Vasilissa
питерская, хлопок. Очень дешевый. Вяжется не очень хорошо - цепляется и расщепляется. Вообще питерская пряжа для крючка очень и очень подходит, но только мерсеризованная (лотос, нарцисс, колибри, ирис, ромашка). Еще они выпускают камелию, но она очень перекручена и очень жесткая. Подходит, пожалуй, только для каких-нибудь салфеток. На тело такую не наденешь. 06.01.2006 18:28:11, Vasilissa
нвп
Спасибо. 06.01.2006 19:31:19, нвп
Оля&;)
ой как здорово! застежка такая необычная - А расскажите, как петелька обвязывается для бусинки? а снизу пледик - тоже ее работка? 06.01.2006 14:41:45, Оля&;)
Vasilissa
это не пледик, а будущее крестильное платьице:))) Это я приносила как пример. Оно пока без отделки, так что использовали как типа фон. Доделаю - выложу:))) 06.01.2006 14:47:16, Vasilissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!