Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зукулику
Наташ, ну только бутылку мне кажут уже который день. На всех ссылках - и по той, что я показывала, и по твоей. За что?
04.01.2006 23:06:15, Подруга??
25 комментариев
На бутылке написано ошибка 403
Что подразумевает, страница и указатель, которую вы хотите посмотреть, существует, но вы не уполномочены (у вас нет прав, разрешения)...
05.01.2006 09:43:43, NoNameKiwi
Что подразумевает, страница и указатель, которую вы хотите посмотреть, существует, но вы не уполномочены (у вас нет прав, разрешения)...
05.01.2006 09:43:43, NoNameKiwi
Некоторые сайты не любят показывать отдельные картинки по ссылкам, так как, не зайдя на главную сраницу, не увидишь рекламы. Может, в этом всё дело. У меня по адресу картинки тоже бутылка стоит. А на сайт вчера заходила без проблем. Там написано на бутылке, что картинка существует, но вы не имеете права её посмотреть (встречала такую систему на многих сайтах).
05.01.2006 03:00:34, Snegourochka
Снегурочка, так, значит, ты третья в нашей компании с бутылкой? :-))) Хи-хи-хи... А где там главный сайт? Как туда чапать? Фиг с ними, и рекламу погляжу. Только как потом именно к этой даме прилепиться?
05.01.2006 03:06:36, Подруга??
Та я не знаю. Ссылку дали, я зашла, посмотрела несколько страничек и вышла. Не любительница я разглядываний поэтапного вязания (вышивания, и т.д., и т.п.)
05.01.2006 04:05:43, Snegourochka

К бутылке текст какой прилагается, или без комментариев?
А тетка много еще чего навязала, крррасииивое! И всегда у нее лучше оригинала получается, что удивительно. 05.01.2006 00:56:47, Зукулик
Бутылка, написано Амазинг элексир. Дальше текст, есть там 403 еррор. Может, это мне знак какой? Типа, иди выпей и день свободна? :-)))
05.01.2006 01:13:36, Подруга??

Прекрасно вижу и эту бутылку! :-))) Может, они от России закрылись?
Я уж пробовала и Эксплуататором, и Оперой. Один фиг - никаких вязальных проектов :-( 05.01.2006 02:03:22, Подруга??
Я уж пробовала и Эксплуататором, и Оперой. Один фиг - никаких вязальных проектов :-( 05.01.2006 02:03:22, Подруга??
Ой, вот теперь что-то другое. Спасибо! :-))) Побежала зырить :-)))
05.01.2006 02:06:41, Подруга??
Люд, в отдельных окнах все картинки открываются.
Вот теперь прям и не знаю, идти смотреть или "гордость проявить", типа - не больно то и хотелось? 05.01.2006 02:19:24, Подруга??
Вот теперь прям и не знаю, идти смотреть или "гордость проявить", типа - не больно то и хотелось? 05.01.2006 02:19:24, Подруга??
болеро и детский костюмчик открылись,а все остальные картинки под крестиками!
05.01.2006 02:06:16, lusien

Странная... Если хочет хвастать только среди своих друзей, то надо было запаролить - никто бы и не знал. Чего боится? Вяжет она из журналов, которые в свободном доступе. Ну да ладно, всё равно посмотрим :-)))
05.01.2006 02:15:52, Подруга??

Если бы я умела по-англицки нормально выражаться, написала бы, спросила ради интереса. Может, она не специально :) 05.01.2006 02:24:57, Зукулик
Я в компьютерных делах не больно понимаю. Но разве она платит за мой просмотр? Затем - вроде её давно в наших ссылках не было, вряд ли все часто к ней ходят. Потом - у нас, что ли, только толпа? У меня тоже желание спросить возникло :-)))
05.01.2006 02:30:39, Подруга??
да потому что знают,чего тебе сейчас не хватает! :)))
04.01.2006 23:14:55, lusien
Не, в шесть утра мне не хватает вязаных хвастушек :-))) А дури и без спиртного достаточно :-)))
04.01.2006 23:18:30, Подруга??
Чего бы я ни желала, печень, как та баба-Яга, против :-(
Люд, а у тебя та американская француженка чего показывает? Вдруг что-то другое? 04.01.2006 23:59:31, Подруга??
Люд, а у тебя та американская француженка чего показывает? Вдруг что-то другое? 04.01.2006 23:59:31, Подруга??
:))) мне показывают то же,что и тебе- шиш в бутылке! :))) Так что,Женюль,мы на одной волне с тобой сидим- кому-то курей показывают,а нам бутылку с отравой! :)))))
05.01.2006 01:45:43, lusien
Люд, это, наверное, железный занавес :-( Стеклянный, вернее. Для России?
05.01.2006 01:49:50, Подруга??
ага!Они думают ,что кроме этого нас больше ничего не интересует! :)))))))
05.01.2006 01:54:04, lusien
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.