Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про дуплет

мне пальто зелёное понравилось,а вот схемы что-то не нашла,ткните носом,только не сильно.
03.01.2006 21:11:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Схема там есть только рисунка. 03.01.2006 23:22:13, blueberry
Ну, если не больно, тогда я попробую:-) Если посмотришь на последнюю страницу, увидишь адрес салона, в котором все эти замечательные штучки можно заказать. Раньше они и цены выставляли рядом с каждой моделью, теперь что-то не вижу. Так что, никаких схем нет, модели даются для вдохновения, так сказать:-) Дуплет - школа вязания, а не журнал мод, и если они и дают описания к каким-то чёрно-белым моделям, то это уже взято из других журналов. 03.01.2006 21:55:37, Snegourochka
nata_kiev
Ой, Снегурочка, звонила я в этот салон.....цены там такиеееееее......вдохнуть и не выдохнуть!!! Может быть, соберусь с духом когда-нибудь и обращусь к ним:))) Очень красиво, но очччень дорого... 03.01.2006 23:11:42, nata_kiev
Я думаю, за такую работу и спрашивают соответственно. Это только если подарок себе изредка сделать. Натуль, ты брякни им ещё разок, узнай, есть ли у них в планах отдельными лифлетиками-выкройками свои модели выпускать, или журнальчиками там какими-нибудь. Им же большим подспорьем будет и без убытку: если у меня есть деньги, я лучше у них куплю, чем сама с мотивчиками валандаться буду, а если у меня скромный достаток, так я у них по-любому не куплю, и сама не смогу связать без описания (это я среднестатистически:-) Кинь им там идейку:-) 03.01.2006 23:29:17, Snegourochka
nata_kiev
обязательно:) 03.01.2006 23:37:17, nata_kiev
во интересно,но схему я нашла. 03.01.2006 22:16:30, lesse
Я так поняла, схему узора ты нашла, а не описание к модели. Две большие разницы:-) К узорам-то почти все схемы есть (они потому и выставляют модели на посмотреть, чтобы показать, как на моделях будет смотреться, помимо рекламы салона, конечно:-)) Я думала, ты описание модели ищешь. 03.01.2006 22:26:13, Snegourochka
ну и описание модели хотелось бы 03.01.2006 22:45:10, lesse
Ага:-) Если бы этот салон здесь поблизости был, я бы из него не вылезала:-))) Замечательнейшие бяки там мастерицы создают! 03.01.2006 22:49:46, Snegourochka
согласна 03.01.2006 22:58:09, lesse

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!