Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pauchok

Заа цените!! Обещанный хвастик! Ну вот п

Заа цените!! Обещанный хвастик! Ну вот праздники отгуляли, гостью провели, и наконец то добралась до компьютера! Соскучилась за 7ёй! Всех с Новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!
Подруге была связана кофточка, в подарок, с этой же нитки, но она не пожелала что бы я выкладывала на показ фото:-(
03.01.2006 15:15:29,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Блестяще!!! 04.01.2006 16:15:53, нвп
Замечательная двоечка! Как всегда ты на высоте! 04.01.2006 11:49:51, nigma
skdns
Супер!!!!!!!!!! 04.01.2006 11:47:26, skdns
Purl
Обалденная вещь получилась! 04.01.2006 02:09:37, Purl
Ну до чего же у тебя вещи элегантные и "незатасканные" идейно! Мерцающие снежинки облачком, а не наряд :-))) 04.01.2006 01:49:46, Подруга??
ОООООООО!!!!!!! 04.01.2006 01:10:40, grossik
pauchok
Девочки! Спасибо ОГРОМНОЕ от меня и от дочери за приятные слова и похвалу!!! Описать со всеми подробностями тяжеловато, когда я вяжу на машине я делаю схемы, и конечно как курица лапой царапаю, иногда, я сама не могу разобрать, но это потому что в голове крутится процесс и что делать дальше, как спасти вещь, если получилось коротковато или широковато(так и получаются новые модели). Например, когда я связала майку, надо было как то обработать горловину, но эта эксклюзивная ниточка не вяжется крючком(мешают утолщения) вот и пришлось подобрать по тону бисер. Попробовать от сканировать свои записи!?
04.01.2006 00:29:31, pauchok
Sеtаntа
Очень женственный и красивый комплект-такого еще не видела:) 03.01.2006 23:47:04, Sеtаntа
Оля&;)
Потрясающе! откройте секреты - как Вы это сделали? так похоже на машинную вязку! 03.01.2006 23:27:46, Оля&;)
tanja.o
Кофточка- загляденье, такая блестящая и нарядная! 03.01.2006 23:03:38, tanja.o
Прекрасная штучка! Класссссс!!!! 03.01.2006 22:59:14, Лайма2005
Kreativ
Красота, одним словом! 03.01.2006 22:10:45, Kreativ
Воздушный, нежный, сказочный!!! 03.01.2006 21:06:11, Roza
чудесненький комплектик!!! 03.01.2006 20:56:18, lusien
blueberry
Очень красивый комплект. Расскажи поподробнее способ вязания... Плотность какая, и сколко рядов каждым цветом, спасиб! 03.01.2006 19:31:48, blueberry
как красиво на фигурке сидит! Здорово! 03.01.2006 19:24:31, belochka1
Красота, очень новогодняя!! дочка прелестна! 03.01.2006 18:51:01, _sv
Ка-а-а-а-кая прелесть! Сказка, просто сказка! 03.01.2006 18:49:39, Snegourochka
nata_kiev
Невероятно красиво! 03.01.2006 18:09:47, nata_kiev
Ну, просто зимняя сказка!!!! И Снегурочка! Работа-загляденье, слов нет-одни эмоции! 03.01.2006 17:15:10, Smaragd
pauchok
Спасибо большое! 03.01.2006 17:18:32, pauchok
Ух ты..... Я в восхищении.... Такая нежная красота! 03.01.2006 16:29:00, Сотис
pauchok
Спасибо! 03.01.2006 16:42:09, pauchok
оой как красиво а можно поподробней что за пряжа уж больно хороша вязка как я поняла гладь просто полосками? 03.01.2006 15:42:36, Мадам_ша рукодельница
pauchok
Да, это просто гладь, чередование полосок. С одного эксклюзива получилось не красиво, а через оборот мне больше понравилось, да и экономия дорогой нитки(покупалась на Украине).
03.01.2006 15:50:18, pauchok
А кто производитель? И состав какой? 03.01.2006 16:39:59, Мадам _Ша рукодельница
pauchok
Тяжело разобрать, потому что в внутри бобины плохо видно, Производитель эксклюзива(это я так её назвала) Индия. №40/1 ; 100% Cotton, с люриксом; Combed Weaving Yarn.
03.01.2006 17:15:02, pauchok
а как оно в нОске, обычно пряжа с люриксом сильно колется на голое тело. 03.01.2006 17:19:45, Мадам_ша рукодельница
pauchok
Не колется, дочь говорит, что, просто чувствуется утолщение люриксовые чуть чуть.
03.01.2006 18:04:01, pauchok
gfcb, 03.01.2006 21:09:34, Мадам _Ша рукодельница
[пусто] 03.01.2006 15:18:21
Vleka
А мне интересно узнать о той печеной елочке. Это пряничное тесто? 03.01.2006 15:25:52, Vleka
pauchok
Это норвежский национальный марципановый тортик. Здесь на всё большие праздники его должны подавать на стол. Я не пекла его, нет необходимости, потому что здесь они продаются везде. Очень вкусный!
03.01.2006 15:33:34, pauchok
Evija2
Красивые фотографии!Двоечка-прекрасная зимняя сказка! 04.01.2006 12:12:23, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!