Очередная, уже 12 (если не сбиласьс счоту :) )
На этот раз заказали серую. Получиласьтакая... Назвала толстым тюремшиком :)
И как они такие разние получаютса... Вяжу же по однои cxеме, нитки вроде однои фирмы...
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
sisy, чудесная мышка, и что особенно здорово что связана спицами, а я только ими и умею... Можно подсказку как связать такую же? Пожайлуста-а-а-а-ааа
03.01.2006 22:27:29, Спица
napishi na inga2000@inbox.lv, ja tebe shemu prishlju. Ja ne pomnju, v kotorom zhurnale ona byla...
04.01.2006 12:37:02, sisy
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






