Вот что получилось из кучи остатков ниток, которые мне выдали в редакции. Глядите, а я поехала отвозить, т.к. завтра уже съемки:)))
Там еще несколько фоток, что называется, кофта в разрезе...
Это моя первая работа в таком непонятном стиле.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТОлько теперь с меня требуют описание, чтоб в журнале напечатать, а как его сделать? Если кто знает, делитесь :))) 21.12.2005 20:19:51, Vasilissa


Действительно очень здорово!!!
P.S. А я и не знала, что в съемки для "Дианы" в Москве проходят. Думала, это уже готовые фотографии с немецкого оригинала, но с русским переводом. 21.12.2005 15:11:29, Una Unita
P.S. А я и не знала, что в съемки для "Дианы" в Москве проходят. Думала, это уже готовые фотографии с немецкого оригинала, но с русским переводом. 21.12.2005 15:11:29, Una Unita
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.