Вот что получилось из кучи остатков ниток, которые мне выдали в редакции. Глядите, а я поехала отвозить, т.к. завтра уже съемки:)))
Там еще несколько фоток, что называется, кофта в разрезе...
Это моя первая работа в таком непонятном стиле.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТОлько теперь с меня требуют описание, чтоб в журнале напечатать, а как его сделать? Если кто знает, делитесь :))) 21.12.2005 20:19:51, Vasilissa


Действительно очень здорово!!!
P.S. А я и не знала, что в съемки для "Дианы" в Москве проходят. Думала, это уже готовые фотографии с немецкого оригинала, но с русским переводом. 21.12.2005 15:11:29, Una Unita
P.S. А я и не знала, что в съемки для "Дианы" в Москве проходят. Думала, это уже готовые фотографии с немецкого оригинала, но с русским переводом. 21.12.2005 15:11:29, Una Unita
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.