Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!SOS!!!

Девочки отсанировала обещанную книгу(Как шить красиво)начала выкладывать в городе и сразу вопросы??? Там триста с лишним страниц-))) поместится ли всё на одной странице и вообще как сделать лучше? разбить на несколько частей??? а как тогда подразделы сделать??? Общем куча вопросов- есть ли у нас где-нибудь помощь по городу- я сегодня там первый раз- мучаюсь вот
08.12.2005 15:12:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgapro
Почему не поместится? Там никаких ограничений нет, кроме размера фото (200 кб). Если хочешь, присылай мне на почту, я помогу выложить. 08.12.2005 15:43:45, olgapro
Оля я выкладываю уже- просто спросила как лучше сделать- я сегодня там первый раз-)))надо учиться 08.12.2005 15:50:13, twikt2
olgapro
У меня энциклопедия лежит в одной папке, по-иоему там 600 страниц, 300 листов отсканированных. Так что ничего страшного. Не торопясь, постепенно. 08.12.2005 15:54:44, olgapro
Думаю завтра доложу-)))) сегодня уже не успею-бежать надо 08.12.2005 15:58:30, twikt2
masyanya
так может в ящик какой лучше? 300 страниц выкладывать это уж очень круто! может картинки моделей в город , а все остальное - в ящик? 08.12.2005 15:29:10, masyanya
Так там нет отдельных моделей- там подробный курс по шитью- книжечка хорошая- нужная в хозяйстве- а насчёт ящика ты наверное права- но это уже завтра 08.12.2005 15:35:33, twikt2
Действительно, из ящиков забирать проще :)
Заранее спасибо за книжечку :)
08.12.2005 21:52:35, >
Kirush@
А не проще на стрим или на китай выложить. Там можно архивами грузить, как и в ящик 08.12.2005 15:43:17, Kirush@
Mirror
на китае не надо, у многих плохо стало качаться 08.12.2005 15:46:56, Mirror
Наташа,я думала об этом - книжечка тяжеловата- а с китая сейчас у многих очень медленно качает- а стрим не у всех открывается- вот ведь проблемма-))) кину наверное в ящик 08.12.2005 15:45:20, twikt2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!