Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все! больше не могу! :(((
меня уже тошнит от нее в прямом смысле слова! ну никак не получается эта вышивка :((( НИКАК! четыре дня сижу :((( ниток извела прорву. Короче так не получится :(( Тогда как? Девочки как его украсить??? потому что просто белый слишком просто :( Может у вас примерчики найдутся ?
03.12.2005 21:03:37, masyanya
21 комментарий
Извините,что встреваю,но вышивка в оригинале сделана пряжей Гедифра Бизанз,она выглядет как красивый шнурочек.Вот тут можно посмотреть.
04.12.2005 16:32:35, Brave
ну теперь понятно! и как я раньше не догадалась посмотреть ? Спасибо! тогда им было проще ....
04.12.2005 22:28:47, masyanya
Ой, у меня как раз завалялось два мотка этой пряжи как раз такого цвета, я все не знала, куда ее применить. Придется вязать :)
04.12.2005 22:45:07, Caramella
04.12.2005 16:32:35, Brave


Если мне не изменяет зрение-вышито это тамбурным швом, причем в два слоя, сначало более толстой нитью бежевого цвета, а поверх вторая строчка уже люрексом. Такая вышивка, действительно похожа на цепочку из воздушных петель, но крючком будет груюо смотреться.
04.12.2005 09:28:40, Smaragd

Заранее огромное спасибо! 04.12.2005 00:33:47, Natalia1976
по-моему, это пришит шнурочек типа такого, как делала я, можно чуть пошире или чуть поуже
1 р - цепочка из в.п.
2 р - др. цветом пройтись посередине соед. петлями
или
1 р - цепочка из в.п.
2 р - ст. без накида
3 р - др. цветом пройтись посередине соед. петлями
на моей работе- второй случай 03.12.2005 23:30:41, _sv
1 р - цепочка из в.п.
2 р - др. цветом пройтись посередине соед. петлями
или
1 р - цепочка из в.п.
2 р - ст. без накида
3 р - др. цветом пройтись посередине соед. петлями
на моей работе- второй случай 03.12.2005 23:30:41, _sv

А может попробовать связать цепочку коричневую, первый столбик б/н коричневыми, второй - желтыми нитками, получится шнурик типа такой, а его уже потом выкладывать на готовое полотно? Только из тоненьких ниточек, а то не согнется красиво:-)))
Я бы так делала....ОФФ: А переводик не пропустила своего белого жакетика? Пока я собиралась его выложить, Лилек перевела и выложила у себя в альбоме:-))) 03.12.2005 21:18:21, Yannushka
пропустила!
цепочку уже вязала ( я тут уже советовалась с девочками - они и подсказали). Если тоненькая - теряется , а если толстая - грубо короче кошмар! Я уже и разложила все и приметала , померяла и ..... ужас! так много всего! Вот на картинке в самый раз! а у меня ну уж очень понаверчено , хотя все и по схеме :(. Я вот думаю может в одном месте только вышить ! ну или чуть наверху на плече и немного внизу ? Связать пару цветочков крючком , ну и цепочек немножко нашить .... пойду опять мучить. 03.12.2005 21:25:20, masyanya
Яна, позвони мне когда свободна, очень надо!!! Не хочу твоего малого разбудить!!!
03.12.2005 22:25:44, Natalia1976
Я бы так делала....ОФФ: А переводик не пропустила своего белого жакетика? Пока я собиралась его выложить, Лилек перевела и выложила у себя в альбоме:-))) 03.12.2005 21:18:21, Yannushka

цепочку уже вязала ( я тут уже советовалась с девочками - они и подсказали). Если тоненькая - теряется , а если толстая - грубо короче кошмар! Я уже и разложила все и приметала , померяла и ..... ужас! так много всего! Вот на картинке в самый раз! а у меня ну уж очень понаверчено , хотя все и по схеме :(. Я вот думаю может в одном месте только вышить ! ну или чуть наверху на плече и немного внизу ? Связать пару цветочков крючком , ну и цепочек немножко нашить .... пойду опять мучить. 03.12.2005 21:25:20, masyanya
А если шнурочек связать? Их в Дуплетах было великое множество, они аккуратно выглядят.... А идея немного в низу, и немного в верху мне кажется довольно привлекательной:-). Вобщем, желаю побыстрее определиться и успехов)))), ждем готовую кофточку!
03.12.2005 21:37:49, Yannushka




А ты какими нитками вышивала? Что, если купить беби альпаку и связать шнурочек крючком 1,5? Грубо не должно получиться. 04.12.2005 06:09:31, Caramella


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.