Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
еще один скромный такой хваст
Хвастаться, так хвастаться! Правда на этот раз ничего особенного, зато и шубу сама шила. Первая сшитая мною вещь, не считая школьных экспериментов :-)
02.12.2005 21:10:56, Lumen
14 комментариев



Какая лялечка чудесная! А особенно в шубке и шапочке, ну прям цыпленочек...
02.12.2005 23:38:26, лукоморье
Классная шубка, прям как магазинная. И навернека дешевле вышла. Белой завистью завидую тем, кто умеет шить. Молодец!!!
02.12.2005 22:55:11, Roza
шубка обошлась почти бесплтно :-). Подружка отдала обрезки я из них и собрала. Купила я только молнию и подклад. Все обошлось рублей 40!
02.12.2005 23:11:04, Lumen

А почему скромный? Прекрасная работа! Что шубка, что шапочка! А уж детка - просто восторг!
02.12.2005 22:42:50, sarita
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.