Выставляю впервые на всеобщее обозрение мои скромные "творения". Строго не судите, все светы приму с благодарностью!
Фото по ссылке.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Какие тапочки интересные! У меня мама вяжет похожие, но спицами. И у нее не получаются тапочки большого размера. А можно схемку или описание попросить? Я ей новую идею подкину
01.12.2005 17:37:29, лукоморье
Вязала по описанию в книге Т.Крицкой "Золотая коллекция вязания крючком".Там же есть и носки, которые вяжутся без отрыва нити. Есть фото страниц. Но я неопытный пользователь,подскажите, может их у себя в альбоме на время выставить? Меня не оштрафуют модераторы?
01.12.2005 18:52:41, Kisya

Спасибо, Женечка! Не заметила сразу. Впорхаю на конфу мин на 20 и выпорхаю.
02.12.2005 23:32:15, лукоморье
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


