Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу похвастаться

Хочу похвастаться но не своими работами, а первыми работами подружек моих сыночков. Они, глядя на меня, тоже увлеклись этим вирусным заболеванием. А я этому очень рада, потому что это увлечение сближает меня с ними. Девочки всегда с интересом разглядывают мои работы, все время просматривают мои хомячьи закрома.
Но это их первые работы, не судите строго
Это подруга старшего сына в своем свитере
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=78524&PhotoID=964842&ob=0
01.12.2005 09:14:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, все-таки пришлите, пожалуйста, описание, если возможно, конечно. 02.12.2005 08:59:40, Tana_L
Я у нее спрошу конечно, но думаю она вязала не по описанию или смотрела где-нибудь литовское описание. По-русски она не умеет читать.
Там ведь ничего особенного. Дома есть фотки поближе. Дай свой е-майл, я завтра сброшу
02.12.2005 11:08:11, лукоморье
Вот, спасибо, а то я как-то вязала из меланжевой пряжи просто лицевую гладь, неплохо получилось, но ваш мне очень понравился. В принципе, мне все понятно, проблема только, как боковые косы расположить, чтобы красиво было... Адрес у меня такой: tklub@bk.ru 02.12.2005 16:07:58, Tana_L
krasivo 01.12.2005 18:23:45, Auge
Как здорово! Как это прекрасно, что у кого-то, глядя на твои работы появлаэтся желание творить. Мой муж тоже, глядя на меня стал всйо своими руками делать, а раньше только в офисе сидел. :) 01.12.2005 18:16:58, belochka1
Спасибо большое за моих девочек. Я думаю, они будут очень польщены, что такие мастерицы обратили внимание на их работы. Надеюсь, что это не последние хвастики 01.12.2005 17:31:59, лукоморье
Какая ты молодчина! Ручки у тебя золотые! 01.12.2005 12:37:37, nigma
Молодцы девочки!!! Очень красиво! 01.12.2005 12:25:47, Roza
Зукулик
Молодцы подружки :))) Ох, заразное это дело... 01.12.2005 12:01:32, Зукулик
Caramella
Хороший у нее свитер получился! Очень интересно смотрится.. Свой, что ли, первый свитер выложить, на посмеяться... :) 01.12.2005 09:54:16, Caramella
Очень хорошенький свитерок. Мне понравилось, поэтому очень прошу, пожалуйста,поделитесь описанием 01.12.2005 09:26:28, tana_l
Natashka
Молодец подружка! :) Очень красивый свитерок получился! Неужели это первая работа? ;)
Так держать! И - ждем новых хвастиков! :)
01.12.2005 09:18:55, Natashka
А это подружка младшего сыночка со своей первой пробой крючка. Идея у нее родилась когда она приложила к своей сумке квадратик "клумбочка" полученный от Сабеллы. 01.12.2005 09:17:25, лукоморье
ЛУ
а по характеру как??? ОФФ, рыжая мне больше понравилась:)))) 01.12.2005 11:49:59, ЛУ
Девочки у меня обе прекрасные, и по внешности и по характеру. Люблю их как своих, и буду очень огорчена, если у детей что-нибудь не сложится. Я к ним привыкла, дети встречаются старшие уже пятый год, а младшие червертый. Вернее им всем исполнился недавно 21 год, старшему 22. Причем разница в днях: младший 24 ноября, его подружка светленькая Одета 23 ноября, темненькая Аста 19 ноября. Все четверо учатся в университетах -мальчишки в Каунасе, а девочки здесь в Клайпеде. Причем девочки стали настоящими подружками. Сыновья приезжают каждые выходные домой, и у меня сразу становится четверо детей. 01.12.2005 12:44:56, лукоморье
lanika
Наташа, хочу восхититься ни твоими работами (они, как всегда, замечательны) и ни работами девочек (молодцы - есть на кого равняться), моё восхищение - твоим отношением к девочкам. Не сомневаюсь, что и у них к тебе такие же теплые чувства.
Какая ты прекрасная, мудрая мама!!!!
Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо!
02.12.2005 12:41:45, lanika
Cпасибо, я стараюсь. Наверное потому что со мной родители мужа познакомились только тогда , когда у меня родился второй сын. Думаю не нужно объяснять почему. А девочки ко мне действительно относятся очень хорошо. Их любят мои сыновья, и значит я их люблю тоже, а они это чувствуют и возвращают мне, может и не любовью, но уважением. Уверена, что любой другой путь и для свекровей ,и для тещ ведет в никуда. 02.12.2005 13:45:14, лукоморье

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!