Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirush@

Хвастушка - Черная шаль

Хвастаюсь новой шалью для подруги.

http://photofile.ru/image.php?id=21520975
29.11.2005 09:06:58,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороша! А бежевая с такими же паучками тоже для нее? Любит она такой узор, я тоже...
Офф. Поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, остальное приложится!.
30.11.2005 15:29:16, ларата
Kirush@
Да обе шали вязались для одной подруги - только одна для дочки, другая - для нее. На другой рисунок не смогла уговорить :))) 30.11.2005 19:32:23, Kirush@
andi
обожаю шали! очень красиво получилось! 30.11.2005 05:53:34, andi
как шикарно! я так люблю шали! 29.11.2005 22:16:59, belochka1
Таш@
Очень красиво! А скорость просто фантастическая :) 29.11.2005 20:57:07, Таш@
Kreativ
Красивая шаль! 29.11.2005 20:05:33, Kreativ
Buttercup
Красота!!! 29.11.2005 17:51:24, Buttercup
Как всегда - превосходно!!! :-) 29.11.2005 16:30:40, Igva_
Очень красиво! Ты просто спец по шалям! 29.11.2005 14:44:57, nigma
Слов нет, просто супер красиво!!! Вот молодчинка!!! 29.11.2005 13:20:20, Roza
Замечательная!Подруга будет неотразима в такой красоте.Очень здОровская шаль! 29.11.2005 12:53:03, tanita
Caramella
Очень красиво!! Все-то ты успеваешь: и журнальчики выкладывать, и красоту такую создавать!! 29.11.2005 10:42:49, Caramella
nata_kiev
Поражаюсь мастерству и скоростям!:) МАСТЕР!!! 29.11.2005 10:36:29, nata_kiev
asra
красиво. черная выглядит очен еффектно! 29.11.2005 10:21:44, asra
skdns
Красиво! 29.11.2005 10:07:44, skdns
Оля&;)
Чудесная! 29.11.2005 10:07:31, Оля&;)
Очень красиво! ну и повезло же подруге:) 29.11.2005 10:02:25, Siana
красивая шаль! 29.11.2005 09:57:44, Auge
Natashka
Здорово! Очень красивая шаль! 29.11.2005 09:54:39, Natashka
Нууу, быстра ты, Наталья, такие шали вывязывать! :-))) 29.11.2005 09:52:33, Подруга??
Kirush@
Подсела на крючок капитально, а если бы еще освоить технику мокрого крючка... :))) 29.11.2005 09:57:33, Kirush@
Присоединяйся ко мне! Коньяк наливаю... Цзынь! Всего доброго и здоровья! :-))) 29.11.2005 11:06:32, Подруга??
Kisya
Шаль очень красивая! Я тоже больше люблю вязать крючком, чем спицами. Буду на Вас равняться!
А что это за техника "мокрого крючка"?
29.11.2005 10:50:15, Kisya
Бери побольше крючков, спиц, про тунисские не забудь! :-))) Налью и покажу :-))) 29.11.2005 11:18:56, Подруга??
Kirush@
Это у Подруги надо спрашивать :))) 29.11.2005 11:04:49, Kirush@
Kisya
Подруга! Коньяк куплю-не отвертитесь! Скажите, хоть где об этом почитать, подготовлюсь! 29.11.2005 19:16:47, Kisya
Kirush@
Это была первоапрельская шутка. Такой техники не существует, но если хорошо приложиться к коньяку, то и крючок помокреет :))) 30.11.2005 12:26:50, Kirush@
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
красиваааа! это ж сколько терпения надо! 29.11.2005 09:33:38, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
Kirush@
Связана за 5 дней (точнее вечеров) 29.11.2005 09:40:36, Kirush@
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
посыпаю голову пеплом.... мне такую полгода вязать, точно 29.11.2005 12:25:05, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
И это во время своего Дня Рождения? Тебе, как имениннице, не дарить, а получать подарки сейчас положено:-) Шаль великолепная! "Кружева на головку-у-у-у-у надень...":-))) 29.11.2005 09:58:54, Snegourochka
Kirush@
Да нет, если бы не день рождения еще бы в пятницу похвасталась, а так некогда было закрутилась маненько 29.11.2005 10:05:28, Kirush@
Какая красивая шаль!!! 29.11.2005 09:18:57, Tatyana:)
Evija2
Шикарнейшая шаль! 29.11.2005 09:50:46, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!