Скажите пожалуйста, из чего лучше вязать купальник, желательно, чтобы нитки в воде не очень намокали и потом он сам чтобы тоже не деформировался.
Спасибо
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
немокнущие нитки для купальника
28.11.2005 02:14:47, Asika4 комментария


Как обычно, от меня - дурацкий совет. А если вязать из полипропиленовых ниток? Или из полиэтиленовых пакетов тоненьких? Точно не промокнут :-)))
28.11.2005 06:10:32, Подруга??

ага из прозрачненьких таких пакетиков :) вот это будет точно фурор на пляже :) 28.11.2005 11:15:56, Sailormoon
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.