Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Encyclopedia of Clothing and Fashion (Scribner Library of Daily Life)

Ссылка:
24.11.2005 10:07:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разбила WinZipom на 10 частей, по немножку вышлю на ящик. 24.11.2005 17:26:39, Emdu
olgapro
Спасибо за ссылочку.
Я скачала первую часть. Мне больше не дает. Там лимит на день. Так что первую часть не качайте, качайте следующие. Перешлю в ящик 7ya_ru@mail.ru. Но в первой части ничего интересного нет. Толь история на 400 страницах. Даже без картинок практически.

Еще скачала там же Технику кроя. Положила в ящик otdelka7@mail.ru
24.11.2005 11:26:42, olgapro
Я скачала 3-ю, перешлю туда же.Но там тоже только теория. 24.11.2005 12:07:31, Emdu
olgapro
ОК. Все на месте. 24.11.2005 15:25:24, olgapro
:( Неполучаеться выслать ни с какого ящика - слишком большой файл, 15МБ 24.11.2005 12:38:23, Emdu
olgapro
Нужно сначала разархивировать, а потом снова заархивировать, и при этомразбить на части архиватором 24.11.2005 13:23:23, olgapro
olgapro
Нет этот файл уже в исходном размере, его не надо разархивировать, он в формате pdf. Его нужно разбить на части архиватором. 24.11.2005 14:10:59, olgapro

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!