Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки кто-нибудь покупал на www.ebay.com?

Девочки кто-нибудь покупал на www.ebay.com? Хоть приблизительно сколько там у них может стоить доставка примерно 1 кг. Пожалуйста дайте хоть какие нибудь сведения!
19.11.2005 20:48:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продавцы, обычно, стоимость пересылки указывают, или калькулятор почтовой службы вставлен в страницу, где можно самой посчитать. Иногда включают стоимость упаковки. Единой формулы не существует, просто внимательно прочитать описания на странице и отзывы о продавце. 19.11.2005 21:43:54, Snegourochka
OFF. Снегурочка, у тебя в папке "Обложки" есть две, обозначенные как "Мода-спицы1" и "11_2", а самих этих журналов в твоем альбоме я не нашла. Я не там смотрела? Можно как-нибудь хоть одним глазком взглянуть на эти журнальчики? 19.11.2005 22:11:05, Ёжевика1
А это два журнала в одной папке объединены:-) Там были неинтересные, или выдранные модели (библиотечные), так я их в одну папку и запихала. 19.11.2005 22:22:29, Snegourochka
вот оно что! Понятно. Спасибо огромное за все журналы! 20.11.2005 10:02:54, Ёжевика1
$10-20 по Северной Америке, зависит от расстояния, почтового сервиса и продавца тоже:-) 19.11.2005 21:28:12, Yannushka
А по России не знаете? 19.11.2005 21:41:16, oriflame
Спросите напрямую у продавца, он знает лучше, чем я)))) Скажу приблизительно так: 1 кг с Канады отправить в Россию будет 20-22 ам.долл, и то получишь через 5 недель. А если хочешь получить в два раза быстрее, то и сумму надо умножить на два:-))) 19.11.2005 21:45:25, Yannushka
я книги получала из Канады и США если до килограмма -то 7.30 долара, до двух - около 12, за пятикилограммовую посылку - не больше 20 получилось. (5 кг - это МНОГО книг) 20.11.2005 15:37:54, Manon
Это круто, честно скажу. Мне такие цены не доступны(((( Я поделилась ценами нашей местной канадской почты. И почему-то я еще заметила, что конверт стоит отправить дешевле, чем посылку, даже если вес одинаковый. А 5 кг по Канаде отправить - это будет около 20 баксов. Странно........ 20.11.2005 16:59:08, Yannushka
Галка!
привет, куда пропала-то? вся в делах и заботах? 19.11.2005 21:33:57, Галка!
Привет, Галчонок:-)), да так, вроде и не работаю, а времени еще меньше, чем когда работала)))). Маленько отсутствовала - немного покаталась по стране... Вяжу тута помаленьку кофтец из Ирэны последней, спасибо всем за журнальчики и хвастики. А ты что вяжешь? 19.11.2005 21:42:14, Yannushka
Галка!
и чего я только не вяжу, вбила себе в голову освоить тунисское и кофтень хочу от центра, все салфетки спицами уже перебрала. Так что я в поиске. 19.11.2005 21:56:26, Галка!
И я хочу от центра спицами, да не получается красиво начать, петли перекручиваются, дырка остается и т.д.(((( 19.11.2005 22:01:06, Yannushka
Галка!
с дыркой посередине я руку набила, раз 10 начинала (белая стала сама понимаешь какого цвета), но то не нравится как круг смотрится, то петлю пропущу, а распускать круговое мне что-то не понравилось :)))) вот и мучаю 2 клубка поочереди : свяжу чуток-не тО, беру другой, а это не распускаю, для образца типа; вот и тасую их туда-сюда уже неделю 19.11.2005 22:06:54, Галка!
А чтоб петли не терялись, я резала ластик на квадратики и насаживала их на спицы, просто не нравится мне как мое начало выглядит... Мож крючком попробовать цепочку сомкнуть, а потом спицы поднять петли? 19.11.2005 22:22:12, Yannushka
Девочки, религия позволяет набрать на прямые спицы и вязать несколько рядов ими. Потом перейти на круговые, а образовавшуюся дырочку сшить. Такое описание было в каком-то из первых журналов Мода и модель. Кажется, этот номер есть у Тани(Израиль), один из первых номеров, видела где-то в ноябре-декабре 2003 года. 20.11.2005 02:09:58, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!