Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти описание

Mirror_forever дала мне замечательную идею очень красивой модели. Я сперва побоялась за нее браться, но чем дальше думаю, тем больше хочется :)
Помогите, пожалуйста, найти к ней описание!
Я только из языков 2 знаю :( Русский и иврит... :((
19.11.2005 11:22:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
Вот оно, лови :) Под номером 16 19.11.2005 17:33:33, Зукулик
Нашел!!! Спасибо :))) Буду пытаться перевести... 19.11.2005 17:39:30, Сотис
А там ведь только картинки... Или я не туда смотрю? 19.11.2005 17:37:43, Сотис
Caramella
А описания на русском, по-моему, нет. Есть на немецком или английском, может, девочки переведут? :) 19.11.2005 16:52:29, Caramella
Если на английском есть, то я могу попробовать разобраться.
А где оно есть?
19.11.2005 17:15:01, Сотис
AnnAKVA
Я позавчера прошлась по Алленби и шуку Кармиэль, столько вязаных вещей продают! И недорого. Жакеты-болеро, пончо, шарфы, кофточки, и все в пределах до 100 шек. Примерно на эту сумму можно ниток только купить... А еще есть вязаное полотно, и лапша и ажурное, и всякое... и стоит 30-40 шек. Конечно, я себе и другим вяжу только для удовольствия, просто такого пика популярности вязаного в Израиле я давно не видала. И если честно, я думаю, что купить вязаное проще, чем столько времени сидеть и вязать... Но все равно сижу и вяжу %) Летних вещей вязаных очень мало было в этом сезоне... 19.11.2005 11:58:13, AnnAKVA
Шкурка
А вязка ручная-ли? И какого качества? Не знаю, что там на Алленби, но то, что продают у нас, это БРррррррррррр!!!!!!! До первой стирки. 19.11.2005 12:28:41, Шкурка
AnnAKVA
Я не думаю, что вязание крючком можно выполнить на машне. Вещи довольно интересные. Например, пончо из квадратов, в середине роза с лепестками связана из п/ш, акрил(?) ниток, обвязана до квадрата шелком или х/б, в середине розы блестка или бусина, все в одной гамме, смотрится очень интересно, стоит в районе 20$ плюс минус туда сюда. Всякие вязаные кофты с безумными крючковыми воротниками, топы, жакеты-болеро (основа связана спицах, обвязаны крючком, которые мелькали в конфе) - все максимум 30$. Про шарфы из квадратов и пончо более простых вариантов я вообще молчу. Вплоть до того, что простейшие из сетки продают в долларовых магазинах.
Я думаю, что все вяжет Китай-Палестина...
19.11.2005 13:10:54, AnnAKVA
Шкурка
Если так, тогда понятно. Таких не видела. 19.11.2005 13:31:15, Шкурка
Действительно можно купить за смешные деньги уже готовое изделие. Но я тоже скорее для удовольствия вяжу и еще для того, чтобы видеть как из клубка получается вещь :) 19.11.2005 12:16:20, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!