Имеется журнал "Йотер михут" за прошлый год, но сканер имеется только на работе.
По ссылке и картинка рядом- обложка и фото моделей из журнала.
Хочу спросить интресует ли это кого-то , и если да- девочки израильтянки: у кого он тоже есть, и сканит- дайте знать, потому что у меня много времени возьмет его выложить.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня есть сканер, но я живу в Пардес Хане. Если будет оказия, то с удовольствием помогу. :-)))
16.11.2005 20:03:47, Tequila
у меня к сожалению такого журнала нет, но с удовольствием попробую перевести описание если кому-нибудь понадобится. Жду с нетерпением журнальчик.
16.11.2005 11:38:42, Йонькина мать
вай вааай какие детские комплектики чудесные, очень бы хотелось бы журнальчик в кладовочку!
16.11.2005 09:27:41, Мадам _Ша рукодельница
Ждать не привыкать ) Это я только притворяюсь, что мне детского не надо, а сама...
16.11.2005 11:05:56, Manon
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.