Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Не утерпела -выложила новые работы в ПОНЕДЕЛЬНИК,когда всем ...тяжело,эх...

Новые работки - правда, часть из них в августе сделана, а часть уже в гардеробе модели(подруги,правда она не модель,она инспектор...)) не первый год( год как удачно носятся на хозяйке).строго прошу не судить, это тЭк скЭть моя фэнтези,не могу без крючка,руки так и чешутся млин!:-))
14.11.2005 17:19:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты молодец, горжусь, что в нашей конфе есть такие мастерицы, выставляющие свои работы на конкурсах и в журналах. Ура! 15.11.2005 14:34:28, xp
Elkras
Аййй!Ну балуете же девочки!СПАСИБО большое за комплименты.ИМХО - здесь ВСЕ мастерицы,что бы я делала, если однажды 1,5 года назад не зашла бы к Вам, дорогие мои?!!Самое лучшее место в и-нете,чесслово!!!Всем удачи! 15.11.2005 13:17:36, Elkras
Нат_Ка
Очень красивые работы! Просто супер! Просто глаз не оторвать, как красиво, хочется перелистывать альбом снова и снова...И строго пальцем грожу: больше никаких депрессняков! 15.11.2005 10:28:44, Нат_Ка
перед мастером снимаю шлюпу и ухожу на покой, все вязать строго противопоказано мне с такими кривыми руками 15.11.2005 08:00:39, _sv
andi
Какие красивые работы и неотразимая цветовая гамма!Я поздновато с поздравлениями, но лучьше поздно, чем никогда)))Лена, поздравляю с триумфом в журнале МОД, я очень, очень обрадовалась за тебя! Вот беру пример с тебя)))удачи! 15.11.2005 01:26:08, andi
Прекрасные творческие работы. Одна другой краше интересней. 14.11.2005 23:42:43, лукоморье
Зукулик
Сегодня прямо праздник какой-то :)- один хваст шикарнее другого :) Очень красивые работы!!! Даже не знаю, что понравилось больше :) 14.11.2005 22:33:21, Зукулик
Очень понравились все работы, особенно восточный топик. Молодец! 14.11.2005 21:52:15, Lola05
Татьяна и Андрюша
С фантазией у тебя полный порядок:) Отличные работы:) 14.11.2005 21:29:11, Татьяна и Андрюша
Elkras
С-П-А-С-И-Б-О !!!Буду стараться и дальше вас радовать своим крючкотворством!Всем творческих успехов! 14.11.2005 20:36:57, Elkras
У Вас все работы красивые 14.11.2005 20:04:29, Auge
blueberry
Красивые работы! 14.11.2005 19:51:29, blueberry
Работы мастерскиe, уважаю! 14.11.2005 19:41:06, Emdu
Амелия
У Вас все работы просто изумительные! Хотела выделить любимую и озадачилась :). По-прежнему в любимчиках Северная весна, Восточная пряность конечно же хороша до невозможности, в купальник я просто влюбилась (оборка на бюстье и шнурованый квадрат - смотрятся очень оригинально), Золотистый топ, костюм, Ломбаду хочется прям сразу на себя нацепить,ну и подвязаться нежнейшим розовым шарфиком. Короче все очень стильное, со вкусом и профессионально выполнено,смотреть все это - сплошное удовольсвие! (Пора уже свой сайт открывать с авторскими работами) 14.11.2005 19:27:36, Амелия
Чудо! Красота! Всё очень понравилось! Молодец! 14.11.2005 19:09:47, nigma
Вот это красотище!!! Аж рот от восхищения открылся, даже не знаю что и сказать:))) Вот это талант, просто супер!!!!! 14.11.2005 18:59:47, Roza
nata_kiev
Просто восхитительные работы! А Восточная пряность - выше всяческих похвал!:) 14.11.2005 18:38:22, nata_kiev
FlyingCat
Красивые работы, мне очень нравится! 14.11.2005 18:31:55, FlyingCat
Caramella
Здорово, красивые работы! А мне очень понравился топик Ламбада - и модель, и цветовое решение :) 14.11.2005 18:18:10, Caramella
Elkras
Пасиб!Вымучивала идею,вымучивала, хотела сделать что-то эдакое в стиле Бэрбэри - в клеточку!, а вот скундёпала быстро - прям под настроение:-))!В реале он лучше смотрится, особенно под хороший загар... 14.11.2005 18:24:16, Elkras
Лена, сегодня купила Журнал мод, наслаждалась хорошей фотографией твоего платья :-) Эти модели тоже понравились, но где топ Восточная пряность? 14.11.2005 17:31:39, Подруга??
офф. Жень, я тебя потеряла....... уже по всем войсковым частям с проверкой на вертолете! где пряталась? 14.11.2005 17:54:40, Manon
:-))) Да что-то реал затянул, и так бывает. Зато сшила варежки на кухню, с вышивкой. Пока не вывесила, а то быстренько их уделают. 14.11.2005 17:58:48, Подруга??
Elkras
фиг его знает, тока шо был здесь вроде:-)),вся папка вроде не капризничала, открывалась... 14.11.2005 17:35:06, Elkras
Mirror
отличные работы и очень оригинальые! и красный топ не зря любишь :-) 14.11.2005 17:30:07, Mirror
Elkras
ФэНКС!Подруга уже сходила в нём в ресторан "Китайгородская Стена" - все взгляды были её!Я за неё оч.рада. 14.11.2005 17:33:14, Elkras

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!