Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

andi

невеселыи ОФФ полныи

ох))) а вот и я на форуме, наконец-то! извиняюсь, что не отправила тому - кто просил, то - что обешала. У всеx такие красивые xвастики! Тоже сразу всем и говорю! Молодцы!
А у меня тут такое было(((, что не описать. Дочька портновскими ножницами близнецу-брату палец оттяпала - зашивали - 12 швов - $260. Я на клавиатуру стакан кофе пролила (клава-сдоxла(((), стерла по ошибке Нортон Антивирус (которыи уже 3 раза переустанавливали, так же по моеи вине(((), угробила вконец ХП фото принтер, выдергивая стопку бумаги, которую принтер зажевал. Вообшем вот дела. Сдаю тесты: 2 сдала, 10 - еше впереди((( Ничего не связала, почти(((
13.11.2005 00:04:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, Господи, страсти -то какие! Главное , чтобы пальчик зажил поскорее, а с техникой всегда можно разобраться, ничего скоро белая полоса наступит! 13.11.2005 23:15:10, belochka1
Дааа... грустно :( Ну ничего! "До свадьбы" пальчик заживёт! И всё остальное уладится! Не унывай! А повязать ещё будет время! 13.11.2005 21:54:43, nigma
vitunski
Все будет хорошо, главное муж понимает и поддерживает. 13.11.2005 21:27:35, vitunski
Держись пожалуйста, все наладится, мы все с тобой! Главное палец чтоб зажил, а железо конечно жалко, но чепуха по сравнению со здоровьем. 13.11.2005 12:43:09, Roza
Украинка
Очень Вам сочуствую.Бедный малыш.Вот такая наша непростая материнская судьба.)))
13.11.2005 02:48:46, Украинка
Mams
Только погружение в любимое хобби может спасти от напастей! Укладываем спать детей, кормим мужа, садимся в удобное кресло, берем в руки металлический инструмент... не подумайте плохого спицы или крючок, - и вяжем, вяжем, вяжем, до тех пор, пока глазки не начнут закрываться от усталости, от прияяяятной усталости. ложимся спать. А утром встаем, кормим детей, мужа, немного себя - и в кресло вязать, вязать, вязать... Точно поможет!
Удачи! НЕ расстраивайся, все будет нормально. Вот смотри, пальчик заживает (три раза плюнем), принтер оживает, клава новая, это ж приятно, муж понимает, это просто отлично! Так что вперед, по белой полосе, она уже здесь, сразу после черной подошла, и ждет, когда на нее наступят и пойдут!
13.11.2005 01:31:15, Mams
Ох... Сочувствую...
Держись, пожалуйста!
13.11.2005 00:32:41, Сотис
andi
держимся, спасибо! 13.11.2005 01:20:43, andi
Caramella
Держись! Главное, чтобы палец зажил до свадьбы :)
За принтер обидно. Наверное, на Солнце пятна какие-нибудь! У меня тож тяжелый период. У меня сынок мой лазерный принтер на две части разобрал, уже неделю пытаюсь их вместе поставить.. Пока не получается. Но веры не теряю, тк на новый денег все равно нет :) Но самое худшее то, что я позавчера к зубному сходила, до сих пор в шоке от того, что он со мной сотворил. Уже третьи сутки на транквилизаторах сижу, тк без них даже выть невозможно от боли.. Вот.
Зато представляешь, когда все наладится, как ты на вязание накинешься?! А сколько хвастов будет.... Мммм.. :)
13.11.2005 00:26:21, Caramella
andi
спасибо))) надеюсь пальчик xорошо заживает, во вторник швы снимать пойдем. клаву уже купили, и все остальное тоже, теперь правда живем от звонка до звонка(
кстати, принтер бумагу не берет теперь, а печатать вроде бы xочет, пыxтит
13.11.2005 01:19:47, andi
LenaSun
Ужас какой! С пальцем-то теперь всё нормально? Железки, конечно, жалко, но самое главное, чтоб с сыном всё нормально было. Надеюсь, что раз ты уже с нами, то всё будет хорошо! И тесты сдашь, и порадуешь нас своими работами. Я сегодня тебя вспоминала в поисках красивого подсвечника, зашли в Красный Куб, из всего, что там было, мне только керамика понравилась, но всё это даже рядом не лежало с твоей керамикой. Пришлось купить из того, что было :( 13.11.2005 00:14:56, LenaSun
andi
спасибо за поддержку, детишек уложила спать и в конфу))) с пальчиком все xорошо, заживает, кость почти не задета! моя вина - ношусь с нитками и ножницами по дому, как кошка с маслом, теперь буду прекрашать енто дело. Клаву сегодня купили, принтер муж купил новый, старый-то и года не работал, в ремонте сказали - только за вскрытие возьмут больше чем принтер стоит. Муж и антивирус купил новый, не ругался - осваивай, говорит, теxнику))) теперь у меня принтер, сканер и ксерос в одном) 13.11.2005 00:25:26, andi
Охохошеньки........ принтеры и все такое - это фигня, ей богу....... один пальчик всего дороже!! Заживайте поскорее!! И аккуратнее с ножницами... пожалуйста... 13.11.2005 12:20:10, Manon
LenaSun
Не было бы счастья, да несчастье помогло! :) А ножницы прячь подальше. У моей учительницы по шитью дочка на булавку наступила, кончик отломился и пошёл гулять. Ей в одном месте ножку вскроют, а она дальше убежала... Всю ножку изрезали, пока достали. Но всё обошлось хорошо. Страсти, конечно, но всё же нструмент лучше убирать от детей. 13.11.2005 00:51:47, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!