Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну посмотрите на мои хвастики!

может чуть-чуть конфу разшевелю!
Вязала на заказ для братика и сестрички. Пряжа от фирмы Йота из СП от Таши, за что большое спасибо, пряжа мягонькая, правда толстовата для вязки на машине, но моя умница справилась!



12.11.2005 12:20:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодчина! Великолепные работы! 14.11.2005 01:10:13, Smaragd
АленаС
Очень красивые вещи получились! :)
13.11.2005 22:29:19, АленаС
Здорово получилось! Молодец! 13.11.2005 22:03:51, nigma
andi
вот - это понимаю мастер с большой буквы! Я то своим близнецам только мечтаю что-нить такое сотворить. Молодец-мастерица! 13.11.2005 00:18:25, andi
LenaSun
Хорошенькие костюмчики! Оба очень понравилсь и предыдущие работы тоже! Такие жаккардики хорошие! Я в последнее время зациклилась на жаккардиках в поисках узора для шапочки доче 12.11.2005 23:18:45, LenaSun
У меня нет машинки,я все на ручках,да на ручках...А чего прибедняешься?Вполне профессионально связано.Заказы бери смело!
Фабричная работа,не кустарщина.Скоро вообще профи будешь,поздравляю!
12.11.2005 22:33:08, дара
надо же!!! Побольше бы таких сообщений, я такая мнительная, все думаю что не оправдываю те грошики которые мне платят, ну типа в удовольствие вяжу. 12.11.2005 22:50:21, Мадам _Ша рукодельница
Mams
Мадам_Ша! Срочно покупаешь стол! Это безобразие, такие таланты упираются в отсутвие железки! :)))))))))))))))))
А резиночка на двух фонтурах - ахххх, как хорошо получается, и ровненько и быстренько :))) Это я заманиваю так.:))))
А уж двухфонтурный жаккард (это, когда без протяжек по изнанке) - просто прелесть... :))))))))
12.11.2005 22:03:02, Mams
Ох убила без ножа, сильно подумаю на досуге и отложу все близлежащие траты! 12.11.2005 22:47:59, Мадам _Ша рукодельница
Mams
Щас добавлю :))) Носки, правда не ажурные, и без жаккарда, зато и без шва - полчаса носок! А если взять нитки интересные, то и без жаккарда обойдемси, а если двух цветов - то в полосочку будут :)))))
А на Игле стол для вязалки (металлический такой) стоит 1900 рублей. В общем не очень дорого, по сравнению с машиной :))))
Еще добавлю: тисненый ажур, всякие прессы фанги двухфонтурные, и резинки фигурные и еще много чего, чего я пока сама не знаю, но видала :)))
13.11.2005 01:14:57, Mams
здорово! была бы помоложе, :))) с удовольствием носила бы такие костюмчики! 12.11.2005 18:32:41, belochka1
:)))) согласна фасончик детский, не для такой красотки как ты ;))) 12.11.2005 19:48:50, Мадам _Ша рукодельница
ну что ты, Риточка!! я имела ввиду , что очень красивый фасончик, с удовольствием надела бы сама, но годков мне многовато :) 12.11.2005 20:57:48, belochka1
да ладно, каких годков...? Мне бы так выглядеть, я на тебя смотрю и чесссслово маму свою вспоминаю, не всмысле возраста конешна, она тоже блондинка была и очень яркая, мы всю жазнь на пару с ней жалели что мне её волоси не перепали, в папу пошла, и смотреть на тебя прямо удовольствие, тещу свои глазки. Жаль вязать не умела, но шила отменно!
12.11.2005 22:56:18, Мадам _Ша рукодельница
Риточка, какие вы красивые, так за живое задело, так приятно смотреть на Вас с мамой, мама твоя и правда очень яркая красивая женщина, волосыыыы-сказка! и ты принцесска с большими глазками, спасибо большое , что показала, я даже всплакнула! 13.11.2005 18:28:22, belochka1
Красота! Я смотрю твой профессионализм вязания на машине растет с каждой работой! Скоро эксклюзив пойдет. 12.11.2005 17:21:55, лукоморье
ага растет сама радуюсь, да только до Тани (blueberry) мне ой как далеко! 12.11.2005 18:28:48, Мадам _Ша рукодельница
А у Вас машина двухфонтурная?
Как резинку на манжетах вязали?

Очень красиво. Здоровско!
12.11.2005 16:54:29, Грааль
двухфонтурная, но вязала на одной фонтуре т.к. вторую пока не имею возможности подвесить, машина прикручена к гладильной доске все никак не разорюсь на стол. Так что резинки вязала руками. 12.11.2005 18:30:06, Мадам _Ша рукодельница
Супер!!! От фабричного не отличить:))) 12.11.2005 16:32:54, Roza
nata_kiev
Замечательные вещички! 12.11.2005 14:21:55, nata_kiev
красивые вещички, я бы тоже была довольна если бы нам такое связали :-) 12.11.2005 14:12:05, altair
skdns
Замечательные вещички получилилсь! Особенно костюмчик с сердечками 12.11.2005 13:36:29, skdns
pauchok
Симпатюличка костюмчик! Очень аккуратная работа! И наверное получила кучу удовольствия когда вязала для племяшки! Мне скоро тоже придётся вязать для новорождённого. У моего мужа, дочь беременная, третий внук на подходе! 12.11.2005 12:45:22, pauchok
Хороши хвастушки! Приятно для детишек вязать, правда? 12.11.2005 12:28:52, sarita
еще как приятно, особенно когда это приносит не только мне пользу и когда сами заказчики в восторге! 12.11.2005 12:32:56, Мадам _Ша рукодельница
Комплектик для девочки просто обалденный :-)))
С такой лЯбовью - с сердечками :-))) красотища просто! :-)))
З.Ы. Вдохновилась и понеслалсь вязать очередную пару носков ;-))) 4-ю за месяц )))))
12.11.2005 12:27:33, Fileur

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!