Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

что бы такого связать из толстого меланж

что бы такого связать из толстого меланжа? вот купила чистую шерсть (это такая редкость у нас) , а чего связать и не знаю :(((( что-то мне шерстяные вещи попадаются то однотонные , то из тоненькой нити :(((
11.11.2005 01:23:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya, Вы не могли бы выслать мне на e-mail, схему вязания белого топика с открытой спиной (фото в Вашем фотоальбоме за май 2005 года). Буду очень благодарна. 11.11.2005 17:45:32, Тузёночек
пальто бы красивое получилось бы 11.11.2005 07:07:41, Elana
такая не нравится модель? 11.11.2005 06:33:06, _sv

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!