И это все для нас!
Regular link (for all web browsers):
http://s39.yousendit.com/d.aspx?id=2YX3AQ3SWLAGT32OQ2T8HLPKUY
Regular link (for all web browsers):
http://s44.yousendit.com/d.aspx?id=0XWZUN2NQDF0H0VOHQZ3BKM830
Спасибо говорим Аloisio
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Aloisio, thanks a lot for very beautiful magazines!
It could be very interesting to see your works : )
09.11.2005 21:21:33, qwers
It could be very interesting to see your works : )
09.11.2005 21:21:33, qwers

Скачалось со 121-го раза. Удивляюсь, что вообще скачалось, обычно с этого сайта у меня не качается. Там оказывается 7 маленьких журнальчиков. 09.11.2005 11:36:01, Kirush@
Спасибочки! Таня, вопрос - в первой части архива папки 3, 4, 5, а 1 и 2 не было? Или я что-то перепутала.
09.11.2005 07:31:25, Lola05
Аloisio, thank you!
08.11.2005 23:16:45, aktive
08.11.2005 23:16:45, aktive


(R..) ;-)))))))))) 08.11.2005 23:10:51, Tomsik
Aloisio! It's a real gift for me. Thank you!!!!! ;-)))
Лайма! Ты скоро сможешь наладмть для нас контакт с инопланетными вязальщиками! 08.11.2005 22:37:20, Tekila
Это не он думает, это ему так "по-xорошему объяснили", здесь же, на нашиx глазаx, анонимно, под маской доброжелателя. Просила же ответить на пасквиль (прочитать-то мне кое-что с горем пополам удается, все-таки не совсем зря 8 лет учила;-)) по-ангЕльски, кто может, так мне же здесь же посоветовали "не обращать внимания на анонимов". Попробовала выяснить, можно ли с ним пообщаться по-немецки - так он мне тут же ответил через автоматического переводчика, поблагодарив за письмо... но переводчик этот был тааакого качества, что я не рискнула ему объяснять, в чем дело, на немецком...неизвестно, что бы он понял :-(.
08.11.2005 23:17:47, Tomsik
Ну надо же! Какая-то паршивая овца портит всю малину. Фу. Вот, говорила мама, учи языки, могла бы, ответила б ему, что тут хаарошие люди собрались, добрые. Может, со временем поймет, что мы тут не кусаемся? :))))
08.11.2005 23:37:07, Mams
Тань, тебе памятник надо поставить!Это сколько же ты языков знаешь, что можешь так запросто и с бразильцами, и с китайцами?
08.11.2005 23:12:12, LenaSun
Лайма! Ты скоро сможешь наладмть для нас контакт с инопланетными вязальщиками! 08.11.2005 22:37:20, Tekila
а то, вы что будете против! Я только "за".Может они нам предложат что-нибудь новое!
08.11.2005 22:47:28, Лайма2005
интересно бы взглянуть что там есть, но у меня rar-ы не работают. Но бразильцу все равно большое русское сэнкью.
08.11.2005 22:53:06, мушка
Я полужу завтра себе в альбои. Он боиться нас. И думает, что русские ледит его иггнорируют, потому что он не может говорить на русском
08.11.2005 22:54:57, Лайма2005



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





