Хочу связать что-то воздушное из мохера. Купила еще Скалу, чтобы как-то скрасить бежевый цвет. Но идей как таковых нет. Да и спицы, наверное, я выбрала тонковатые для этой пряжи - №5.
Буду благодарна за любые советы
Образец по ссылке
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А про идею, мне кажется, что тут лицевая гладь - то что доктор прописал. Пряжа интересная сама по себе, мохер добавляет пушистости, так чего ж тут думать-придумывать? Фасон интересный, что-нибудь женственное, с большим воротником, или с расширенными книзу рукавами, или с разрезами и шнуровкой :)) 04.11.2005 22:43:25, Mams
Классный вариант, а где подробности для общественности? В студию схему, плиииз!
05.11.2005 19:10:18, Helg@



Это моё самое любимое сочитание ниток - тонкий мохер с "квадратной эфектной пряжей" Посмотри у меня в альбоме может идейку найдёш (2 последние работы)
04.11.2005 17:18:17, Байба
о, здорово, как!! работы такие оригинальные! У меня точно такие же нитки есть, в одном месте наверно покупали мы:)
04.11.2005 19:06:22, belochka1
Ух! Какие у тебя все работы оригинальные! Очень эффектные. А свитер №4 меня просто покорил!
04.11.2005 17:47:42, плющ
я бы взяла спицы потолще, может №7 ?
04.11.2005 16:37:40, Teverde
Мне тоже так показалось... Дома самые толстые №6, придется отложить пока. А руки чешутся - положила сохнуть жилетку для мелкого, а занять руки нечем :(((
04.11.2005 16:44:07, Таш@





Наташа, я выслала на твой ящик варианты из мохера:-) Погляди, может понравится что:-)))
04.11.2005 15:33:20, Nadiyka
Потрясающие детские вещи в альбоме, очень понравилось:))
04.11.2005 15:24:15, Nadiyka
Рит, не успеваю во все места ходить. Пока таблички, пока отвечу на все вопросы по пряже, уже день прошел. Хорошо, что сейчас муж на рыбалке, мелкий спит, старший работает - ляпота...
04.11.2005 16:45:20, Таш@
Вот и говорю, что времени не хватает сюда заглядывать почаще, хотя очень хочется. А сюда ведь как зайдешь, то надолго - вот уже три часа журналы качаю, хорошо, что муж не нудит над ухом, что занимаюсь ерундой :)
Да и мелкого на занятия повела - теперь могу вязать в раздевалке, пока его жду.
04.11.2005 17:50:03, Таш@
Ага я тоже загляделась, жаль что ты Наташ у нас редкий гость в конфе
04.11.2005 16:39:59, Мадам _Ша рукодельница

да уж у тебя сейчас работки прибавилось, то только орлис был, а теперь еще и йота, да еще и со своими прибамбасами то украшения то сапожки, как ты все успеваешь!?
04.11.2005 17:45:49, Мадам _Ша рукодельница

Да и мелкого на занятия повела - теперь могу вязать в раздевалке, пока его жду.
04.11.2005 17:50:03, Таш@

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
