Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХВАСТ: КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ

Нитка с эластаном, облегает как вторая кожа:-) Единственный минус такой вещи--фигура как на блюдечке, лишних килограммов не спрячешь..:-(
04.11.2005 10:58:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Красиво-то как!!! 05.11.2005 02:53:41, нвп
Красота! Ни прибавить, ни убавить, все в меру. Остальные работы тоже очень понравились. 04.11.2005 20:41:43, sarita
Молодец! Платье очень секси! а про лишние кило-это ты о чем? :)))
Все вещи посмотрела с удовольствием! Элегантные , цвета красивые, а на белый свитерок я уже сколько лет смотрю, мечтaю сvязать , да руки не доходят! А глаза какие красивые у тебя!
04.11.2005 18:34:30, belochka1
Амелия
Очень хорошо смотрится - и цвет и фасон,идеально для такой фигурки-статуэточки :). Остальные работы тоже очень хорошие и аккуратно связаны. Просто молодец! 04.11.2005 17:37:11, Амелия
Здорово! Очень элегантно! И, главное, ни одного лишнего КГ 04.11.2005 17:30:18, nigma
andi
красота6, да и только))) 04.11.2005 15:06:48, andi
Так аккуратно связано, и самое главное к лицу!!! Такое впечатление, что машинная вязка - петелька к петельке! Обычно мне не нравятся кофты, но твоя голубенькая просто прелесть! Если можно поделись схемкой. 04.11.2005 14:18:44, Simran
ООО, это кофточка в жизни просто чудо--фотка не отображает красоты пряжи, попробую перефоткать. Безумно дорогущая пряжа Адриафил,любовь с первого взгляда.. Задумывалась как двойка, но до вязания нижней кофточки руки так и не дошли:( В процессе вязания оказалось что ниток не хватает, и о ужас!! этих нито книгде нет, т.к компания сняла их с производства. Нашла девочку по инету, у которой был моточек:) Она живет в..Италии!:))) Вообщем охота пуще неволи!:)))))))))))
И при всем этом, вышли рукава длинные, и пушок вылазит:( И не носится .. Из этих ниток есть связанная лицевой гладью--совсем другая картина:)
Рисунок из "Мани ди фата", могу в понедельник выслать
04.11.2005 14:41:43, Nadiyka
Буду очень признательна и благодарна!!! 04.11.2005 15:08:14, Simran
Супер смотрится!!! И шапочка с шарфиком красивые! 04.11.2005 14:17:01, Roza
Красивое! И цвет любимый! 04.11.2005 14:03:19, Igva_
vitunski
Ох, прямо даже и не знаю с какого бока подступаться к поздравлениям: КРАСОТИЩА! 04.11.2005 13:27:38, vitunski
Спасибо, подружка!!!:-)))) 04.11.2005 13:42:29, Nadiyka
Красавица! Платье очень идет. 04.11.2005 13:11:15, Emdu
LenaSun
Очень эффектное платье! И цвет, и идея, и воплощение, и фигура!
Очень мне понравился беленький джемперок с ажурными рукавами. Не подскажешь, откуда идея?
04.11.2005 13:01:02, LenaSun
Это из "Сабрины", точно не помню ни номер, ни год.. Но где-то 2003 вроде.
Могу дома поглядеть:)
04.11.2005 13:04:22, Nadiyka
LenaSun
Понятно, спасибо. Поищу сама, не беспокойся 04.11.2005 13:12:15, LenaSun
Классное! 04.11.2005 12:17:58, tanita
masyanya
Вау!!! я тоже такое хочу!!!! 04.11.2005 12:08:28, masyanya
Великолепно!!!
Причем все ВЕЛИКОЛЕПНО и фигурка и платье, замечательная работа! Смотреть одно удовольствие! Nadiyka, а можно о пряже конкретней...Спасибо...
04.11.2005 12:02:12, Alenuchik
Эх, этикетки все выброшены...:( Нить тонкая, буклированная, фирма "СЕАМ" (но производства Перу), 95% супер альпака, 5% эластан. Вроде так:) 04.11.2005 12:16:55, Nadiyka
Caramella
Платье очень эффектное! Как раз ничиго лишнего! Структура очень интересная. В общем - супер!!! :) 04.11.2005 12:37:17, Caramella
Mirror
очень элегантное платье, мое восxищение не имеет предела :-) 04.11.2005 11:32:21, Mirror
Ой, приятно... СПАСИБО ВСЕМ!!:-) 04.11.2005 11:33:31, Nadiyka
nata_kiev
Прекрасное платье! 04.11.2005 11:23:40, nata_kiev
Красота!!! И модель, и выполнение, и фигура!!!:-)) 04.11.2005 11:11:00, Russula
Это заслуга фотографа-ракурс правильный:-))
Спасибо за теплые слова!:-)))
04.11.2005 11:18:33, Nadiyka
Не скромничайте! Мою фигуру в каком ракурсе не фотографируй - такое платье не получится ;-)) 04.11.2005 11:22:48, Russula
Mams
Правильная ссылка.
Просто класс! Тут уж правда, ничего лишнего... :) Я такое не смогу одеть :(( А выполнение великолепно!
04.11.2005 11:02:31, Mams

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!