Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Про пароль и...БЛАГОДАРНОСТИ!!!

Во-первых СПАСИБО всем за поздравления за платье в журнале(топик вниз убежал:-))!!!Как я была рада и приятна удивлена ВАШИМ поздравлениям, это для меня ОЧЕНЬ важно! СПАСИБО!!!
Второе, стыдно признаться, но мне не хватает смелости попросить некий загадоШный пароль, хотела посмотреть на журнал МОД новый у дорогой Манон, а там запаролено, а пароля я увы- не знаю. позорище, это моё упущение..А что надо сделать, чтобы получить пароль?
01.11.2005 22:25:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kisya
Леночка! Посмотрела журнал. Вы просто супер Мастерица!!!Обязательно куплю его и буду хранить вечно! 03.11.2005 14:38:55, Kisya
andi
ой))) а где? что? я проворонила(((( 02.11.2005 18:36:37, andi
Леночка! Очень стильное платье! И естественно - мастерство исполнения! 02.11.2005 17:12:29, Lola05
Laura
Лена, это просто фантастическая работа, правда :-)))))) И не вздумай оставлять его им, забери! А то знаем мы этих издателей :-)))) 02.11.2005 09:52:40, Laura
Natalia1976
Мои поздравления!!! Приятное событие!!! Жалко что без коммисионных за исполнение такого ШЕДЕВРА!
Но все равно большое событие!!! А ПЛАТЬЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Исполниться моя мечта!

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
02.11.2005 01:32:38, Natalia1976
blueberry
Ну видишь? И теперь, ты- звезда вязального бизнеса! Надеюсь, журнальчик тебе денюжку за него уплатит хорошую! С почином! Молодец! Насчет пароля, иди к olgapro. У нее попроси :-) 01.11.2005 22:30:07, blueberry
А вот это к сожалению под вопросом, насколько я знаю (( политика Журнала Мод такая, что они считают за великое благо, опубликовав модель. Исполнителю в лучшем случае ее возвращают, ну и можно гордиться и ссылаться, что мол "мои модели в Журнале Мод". Подозреваю что собственно поэтому и описания у них такие, мягко говоря неполные. 01.11.2005 23:02:32, Manon
Elkras
Да, это так, это правда."Комиссионных мы не платим", так мне сказали.Так что, бизнеса и нет как такового,увы..Вообще не понятно что -дохода никакого.Так, одни фантазии, несерьёзно всё как-то..податься обратно в фармацевты что-ль:-))да не возьмут за давностью лет.Я скоро выложу фотки с очередного бззика - летнего конкурса для Золушки.. 01.11.2005 23:12:40, Elkras
LenaSun
Обалдеть! Вот это политика! Совершенно ничего не платить за предоставляемые материалы! Тем более за такой эксклюзив, за такую кропотливую работу. Такого я ещё не видела. У меня на одной из работ было такое, типа "скажи спасибо, что мы тебе даём возможность у нас работать". Это у всех рукодельных журналов такое? 02.11.2005 10:01:05, LenaSun
а используй как саморекламу перед своими заказчицами...свой рейтинг подними таким образом:-))) так что сходи за журнальчиком и сохрани как рекламный буклет своего творения:-) 01.11.2005 23:15:17, Карамелька1
Можно надеется на то, что кто-нибудь моделью заинтересуется и через журнал выйдет на автора-создателя и сделает интересное предложениe-))...все же лучше, чем ничего... 01.11.2005 23:10:19, Карамелька1
Kirush@
Внизу топик читали? 01.11.2005 23:19:34, Kirush@
Elkras
Я видела этот сабж ещё на каком-то сайте..Но им нужны вязальщицы спицами, а я вязальщица крючком, опять таки мимо:-)) 01.11.2005 23:22:32, Elkras

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!