Никогда не думала, что соберусь и сделаю это, но вы меня вдохновили :-))) Вообще хочу сказать, что было бы очень плохо, если бы вас всех не было :-))) Сфоткала я почти все, что навязала за последние годы и рискнула выложить в фотоальбом :-))) Я не очень люблю вязать по схемам, просмотр журналов меня скорее вдохновляет. :-))) Или я нахожу модель, которая не дает мне жить, пока я ее не свяжу. :-))) Все, что я навязала, я придумывала сама. Чаще всего вдохновляюсь в магазине, рассматривая нитки. Есть еще детские модели, но не удалось уговорить детей на съемку - очень были заняты в эти выходные :-))) Может, чуть позже :-)))
Вот сюда: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=103976
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После такого хочется жить и вязать :-)))) 01.11.2005 11:01:53, Laura

Очень понравились все работки!!! Особенно впечатлило ананасовое платьице и кофточка с ажурными рукавами!
31.10.2005 21:18:27, Roza
Очень всё понравилось! Молодец! А кофточка с ажурными рукавами из головы не выходит :)
31.10.2005 19:42:48, nigma



К оранжевому платью есть еще ажурный костюм для дочери, ей было тогда 4 года и топ с брюками и беретом из этих же ниток выглядел на ней очень прикольно :-))) 31.10.2005 15:44:31, Laura



Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



