Кто из Воронежа есть? срочно нужено совет
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oliviya, спасибо большое - но я уже сделала то, что хотела, хотя, может, через месяц мне еще понадобится помощь.
30.10.2005 07:19:11, Katyasha
Живу 240км от Воронежа - Борисоглебске, а дочь в Боброве 100 км, в чем проблемы? Попробуем помочь, обращайтесь 8-903-853-33-03 Светлана или vpsv18@mail.ru
29.10.2005 06:12:17, СветЛана
СветЛана, спасибо огромное - но я, кажется, уже решила вопрос через интернетовские услуги - теперь остается только ждать - правильно я сделала или нет...
может помощь еще и понадобиться - но не так далеко, как вы... чего гонять людей туда-сюда...
и, пожалуйста, уберите свой телефон из общего доступа - не надо это, неправильно (вы можете отредактировать сообщение, нажав крестик под ним). 29.10.2005 08:13:27, Katyasha
может помощь еще и понадобиться - но не так далеко, как вы... чего гонять людей туда-сюда...
и, пожалуйста, уберите свой телефон из общего доступа - не надо это, неправильно (вы можете отредактировать сообщение, нажав крестик под ним). 29.10.2005 08:13:27, Katyasha
Вообще-то Люсьен. Но она в командировке в столице.
29.10.2005 03:27:32, Подруга??
А ты не можешь ей на почту написать? Может, откликнется? Давай я тебе про Хабаровск что угодно расскажу, даже чего не знаю :-)))
29.10.2005 03:32:58, Подруга??
прочитала твое письмо - все понятно, барышня :-)
ну, расскажи - о чем-нибудь самом любимом в городе :-) 29.10.2005 03:46:32, Katyasha
ну, расскажи - о чем-нибудь самом любимом в городе :-) 29.10.2005 03:46:32, Katyasha
Смотри фото - эти же сопки я вижу из своего окна, только смотрю слева :-)))
29.10.2005 04:02:42, Подруга??
Я опять ужасы с утра читаю.
29.10.2005 03:58:24, Подруга??
о! хорошая информация - я эти воздушные аэрозоли на дух не переношу :-) а сестрица моя все время ими прыскает по поводу и без - и особенно антибактериальные :-)
спасибо 29.10.2005 04:20:21, Katyasha
спасибо 29.10.2005 04:20:21, Katyasha
Последний абзац статьи я так и не поняла - получается, что аэрозоли менее вредны, чем гели и распылители? Я думала наоборот. А распылитель чем отличается от аэрозоля? Я тоже не выношу все эти аэрозоли.
30.10.2005 16:58:17, ларата
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.