Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Mirror

Спасибо,научила!!!!Ну кака,получилось? Скоро похвастаюсь своими работами.
Аннушка.
26.10.2005 14:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
вот тут, в Диане еще, кроме этого свитерка есть в вертикальную полоску, разноцветный: 26.10.2005 15:37:05, Mirror
До Завтра 26.10.2005 16:03:05, Annushkaj
УУУх Какие...
Девочки,у меня время на интернет заканчивается.Что делать? Вы уж не обижайтесь,если я завтра напишу,а?Но какие профессионалы,все ссылки у Вас есть.СПАСИБО.
До завтра.
26.10.2005 15:48:09, Annushkaj
Mirror
тут свитер пэчворк, в этом же журнале свитерок с передом из разноцветных цветочков, обалденно смотреться будет 26.10.2005 15:28:26, Mirror
Mirror
:-))) молодец, отлично получилось :-) вот еще свитерок...посмотри все фотки, может, еще что найдешь (пароль общий) 26.10.2005 15:14:45, Mirror
Классный свитерочек! У меня как раз есть белая пряжа из Англии.
А можно попросить описание и схемы к первому(розовому свитерочку).Я его свяжу и похвастаюсь.
26.10.2005 15:34:39, Annushkaj
Mirror
тут, продолжение через страницу 26.10.2005 15:41:54, Mirror
Получилось! :-)))
Из кусочков может кто подскажет тот пуловер, недавно был. Гораздо интереснее полосочек. А животик у тебя не в связи с интересным положением? Если да, то есть обалденные фасоны. И попробуй пончо - интересная штучка.
26.10.2005 14:33:19, Подруга??
Mirror
мне кажется, из кусочков тоже интереснее, чем в полоску :-) сейчас поищу в Диане, вроде там был 26.10.2005 15:16:00, Mirror
Нет, он у меня как раз результат положения и кесарева сечения. 26.10.2005 14:38:25, Annushkaj

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!