Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

andi

to igol

симпатичное платье ты сшила, смотрится совсем по другому, будто мы разные модели шили))))

26.10.2005 00:08:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
andi
уфф...расписали))) девченки, я проигнорировала, я по енглиш спикаыи, кто знает, читала на голубом в свое время, что так шпионов засылают на сайты, они потом весь саит через авторские права прикроют! так с китаыским случилось, да ещё тех, кто за границей засудят! 26.10.2005 15:58:47, andi
Hello,
I'm a brazilian man knitter, and I need the password to access this albums:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=bobby&RubrID=25719
Someone have the password? I'm waiting the response im my e-mail.
Please, someone send-me.
Hugs
Aloísio
26.10.2005 00:44:17, Aloisio
Tomsik
Hi, do You speak German?

26.10.2005 13:18:22, Tomsik
Ich sage nicht Deutsches, unhappyly. In der Wahrheit I noch sprechen Sie sehr englisches, ich verwenden das Übersetzen. Aber ich danke seiner Aufmerksamkeit beim Versuchen, mir zu helfen. Ich war nur ehrlich, als, meine Nationalität informierend. Umarmungen für Sie 26.10.2005 14:34:14, Aloisio
Tomsik
:-) Ich habe nur gehofft, dass Sie auch Deutsch verstehen, dann konnte ich Ihnen möglicherweise helfen, was die Zeitschriften betrifft :-) Leider spreche ich selbst kein English, kann nur etwas vom gedruckten verstehen :-(.
Jetzt muss ich aber zur Arbeit, komme morgen wieder, ungefähr zur selben Zeit, bis dann.
26.10.2005 14:55:30, Tomsik
я пожалуй попробую послать ему по почте пару журналов из того что у меня есть 26.10.2005 04:03:05, ikara
Ира, хочешь выслать - вышли по почте. Но пароли ведь не просто так появились. Полтора года назад ведь обсуждали это дело, думаешь, кто-то желал этих паролей? Таких практически не было. Не от хорошей жизни появились - не одной участнице нашего клуба приходили письма с просьбой убрать журналы. Как ты думаешь, почему так шифруются на иностранных конференциях? Подумай, ну закроют нашу конфу - кому хорошо-то будет? Как не видела я раньше нитеров, так и не буду :-((( Купить их у нас невозможно :-( 26.10.2005 09:00:55, Подруга??
They forgive, but I do not obtain to understand what you says. I know that is difficult you to send the password, but as I will make to have access the albums without having the password? They can have the certainty of that I am really a Brazilian and that I do not have intention none to harm none of you, only wanted to look at the knitting magazines. Here in my country I do not find these magazines for to buy. If to find that they must trust me I am very been thankful.
hugs
26.10.2005 03:40:13, aloisio
You won't get anything. Foreigners are not welcomed here.
If you want a password or anything else you will have to at least ask for it in correct Russian. Nobody must suspect that you are a foreigner. Otherwise you will only lose your time.
26.10.2005 13:05:32, qwе
Tomsik
Die Mitteilung, die Sie geschrieben haben, ist eine Unverschämheit ohne Gleichen!!!
Wenn Sie soo gut in beiden Sprachen sind und soo viel Mitleid mit ausländischen Besuchern haben, so hätten Sie doch die ehrliche Erklärung über die Probleme mit Passwörtern abgegeben und nicht auf der angeblichen Ausländerfeindlichkeit der Konferenz herumgeritten.

26.10.2005 13:40:54, Tomsik
Tomsik
Девочки, кто по-английски говорить-писать умеет, ну ответьте же на эту явную анонимную наглость!!!"Никто не собирается Вам помогать", "Иностранцы здесь нежеланны", "вопросы должны задаваться на правильном русском языке. Никто не должен заметить, что Вы - иностранец"...
Интересно, кто этот "анонимный доброжелатель", кто нас же еще и "поливает"???
26.10.2005 13:16:53, Tomsik
Томсик, не порти себе нервы. Да пускай поливают в своё удовольствие. На зелёном китае проблемы были? Были. Кучу журналов оттуда убрали. Нам это надо? Не будем в тысячный раз доказывать элементарные истины. Кто не хочет понять - их проблемы. Всем не угодишь. 26.10.2005 13:27:47, Snegourochka
Tomsik
Снегурка, так дело-то не в том гадком анониме, кто нас поливает, а в том, кто вежливо попросил прислать пароль... Можно было просто ему объяснить, что пароль прислать не можем, а пусть он назовет конкретный журнал, попробуем помочь. 26.10.2005 13:34:25, Tomsik
Здрасьте, девочки! :-))) Это раз в пол-года обязательно возникает... Ну чё людЯм спокойно не живётся?
Кстати, дяденька бразильский? А нам так ихних крючковых журналов не хватает...
26.10.2005 13:48:12, Подруга??
Tomsik
;-) Вот-вот :-))) Чем "болото" в очередной раз разводить, можно было бы "баш-на-баш" поменяться, т.е., журнал на журнал... по мылу, ессно ;-) 26.10.2005 13:56:16, Tomsik
Caramella
Какие предложения, что делать с этим американ ниттером?? 26.10.2005 01:43:22, Caramella
Tomsik
Хмм... если б он еще сказал, какие именно журналы он xочет... можно было бы по одному по почте переслать...
А насчет паролей - договаривались же - только по "письменной заявке" на всем известный адрес... В данном случае лично я бы поостереглась - не потому, что я именно этого человека подозреваю "в шпионаже", а потому, что нет гарантии, что, получив пароль, он его не выложит в открытый доступ вместе со ссылкой - как уже было со старым паролем, которые выложили по простоте душевной на "заграничныx форумаx" даже те, кто прекрасно владеет русским и вроде бы все условия знал и принял...
26.10.2005 13:06:34, Tomsik
Стыдно и некрасиво игнорировать человека по причине иностранности.( 26.10.2005 03:41:34, ikara
Господи, да при чём тут "иностранность"? Выложи в свой альбом американский журнал, да в незапароленном виде, да с названием на английском. Только приготовь денюжку для адвокатов. Хочется пересылать иностранцам журналы - на здоровье. Только не надо здесь пальчиком грозить и призывать к псевдодоброте. Девушки выкладывают на свой страх и риск. Благодарить их надо, а не поучать, что такое хорошо, и что такое плохо. 26.10.2005 04:37:59, Snegourochka
знаете а за вас сейчас вдвойне стыдно.я ни вам и другим пальчиком не грозила к раздаче паролей не призывала.Тем более не поучала Вас что такое хорошо и что такое плохо. я видите ли не далее как вчера обращалась к иностранцам за подобной помощью и получила ее точно так же по е мэйлу. вот и подумалось а если бы меня так проигнорировали.Очень прошу Вас в повелительном наклонение ко мне не обращаться и никогда не попадать в ситуацию когда вы просите а вас игнорят. с уважением Ира. 26.10.2005 05:10:18, ikara
solnce-Lena
Ни в коем случае не давайте пароль , может ещё ключи от квартиры , где деньги лежат . Можно вежливо обЬяснить человеку что пароля никакого нет , альбомы запоролены на усмотрение хозяек ,где лежат ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ ,спросить какими именно журналами интересуется и переслать парочку по почте . Не хватало чтобы ещё у всех неприятности начались. 26.10.2005 05:25:59, solnce-Lena
"К раздаче паролей не призывала"... Очень удобно быть добренькой, когда в альбоме - ни одного журнала. "Повелительного наклонения" в моём сообщении не было, не надо приписывать мне того, чего и в помине нет. Как я уже сказала, хочется в добренькую играться с иностранцами - на здоровье. А зайти на конфу, чтобы пристыдить тех, у кого же и журналы скачиваются - по крайней мере, некрасиво.
С ещё большим уважением:-)))
26.10.2005 05:21:36, Snegourochka
еще раз простите великодушно вам сегодня же все взятое у вас верну назад. более кажется пристыженных не оказалось.Я признаю что вы безусловно лучше и правее меня потому что имели возможность создать здесь роскошный альбом в отличии от меня .ну чтож кто не успел тот опоздал. каюсь каюсь извиняюсь за то что посмела открыть тут рот. 26.10.2005 05:45:16, ikara
Tomsik
"потому что имели возможность создать здесь роскошный альбом в отличии от меня "
и Вам не стыдно упрекать нас тем, что мы "имели возможность"? Наши "роскошные альбомы" создавались на наш страx и риск, в "благодарность" xозяйки этиx роскошныx альбомов рискуют получить судебное разбирательство себе на голову, части xозяек уже достаточно потрепали нервы как российские, так и не российские авторы...
Думаю, что анонимный ответ по-английски там, повыше, принадлежит Вашему перу - некрасиво поступаете. Лучше бы, если Вам уж так xочется помочь, написали человеку на мыло и разъяснили, почему пароли не отправляются просто так по первой просьбе любым из участников конференции.
26.10.2005 13:29:50, Tomsik
Элементарное уважение к чужому труду и понимание проблем с выкладкой иностранных журналов - это всё, что нужно. Не так уж много, не правда ли? А стыдить участниц конфы только потому, что они не хотят проблем с издательствами и "благородно" предлагать помощь случайно забежавшим иностранцам (о которых мы ничего не знаем и которые могут работать в тех же издательствах, кто знает?)- мда...Странное какое-то "благородство"... 26.10.2005 07:02:08, Snegourochka
Please, they do not argue for my cause. I was only wanting v. knitting magazines and R. Magazines. Somebody would have and wanted to send for me? I am very grateful for the gentility.
Hugs
26.10.2005 05:39:57, Aloísio
По его словам, бразильским, хотя, кто знает? Проблема в том, что девочкам, выкладывающим иностранные книги и журналы, никак нельзя светиться в забугорных сферах. И так как на вулкане сидим. Интересно, как он вышел на ЭТУ (а их же здесь несколько) конфу? Я бы не стала играть в добрых тётенек и оставила бы эту просьбу без ответа. 26.10.2005 01:56:35, Snegourochka
Caramella
Я тож так считаю. Просто мне еще пишут некоторые забугорные товарищи с просьбой дать им пароль для ящиков. Естественно, всех наших я сразу отправляю на olgapro, а этих может тогда вообще игнорировать??
Кстати, как ты думаешь, может поставить на содержание ящиков пароль???
26.10.2005 02:07:31, Caramella
Надо бы, наверное. Там же и книги на английском, не только китайские.
Насчёт забугорных товарищей. Я бы не стала им пароли раздавать. Бережёного бог бережёт:-)
26.10.2005 02:10:02, Snegourochka
Caramella
Поставила. Всё, всех забугорных - в игнор :)) 26.10.2005 02:19:24, Caramella
вообще, често говоря, я до сих пор не понимаю, на каком основании раздаются или не раздаются пароли. кто здесь свои а кто забугорные
я вот забугорная, только по русски секу.
мне кажется, что вся эта система защиты белыми нитками шита. кому надо, проникнет, заломает, шлангом прокинется и поминай как звали.
понять эту конфу иносранцам не сложно, в сети до кучи онлайн переводчиков, да и сам гугль целеком страницы переводит. я сама так китаез да япошек читаю.
26.10.2005 10:08:20, Natallek
Всё очень просто: кто хочет, тот паролит. Всё зависит от законов страны, в которой участницы живут. А Лена-Stitch никак не может светиться, поэтому и запаролила. Пока система с паролями работает. Как только появится опасность (уже были случаи, почитайте конфу), тогда лавочка прикроется. А без нужды будить лихо не стоит. Уже столько раз этот вопрос обсуждали, пришли к нормальному решению, пока без проблем. Что ещё надо? 26.10.2005 11:02:41, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!