Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое "Prada"

Домучала-таки я это платье:) связано из хлопка. прибавили только длину. клиентка стеснялась, поэтому на ней как есть:) под платье будет шиться основа. оно еще не стирано, поэтому немного "помято".
25.10.2005 16:54:13,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо вам всем огромное, девочки!!! я вот как залезу в свою папочку с шедеврами всех наших хомячков, думаю - перекрыли бы мы и Праду и Версачче. нам бы только времени для любимого дела да возможностей делать качественные изделия. и удачи во всех начинаниях:) спасибо! 26.10.2005 15:51:57, vernaia
Тебе СПАСИБО за такую красоту! 26.10.2005 16:19:18, gross
blueberry
обалденное платье! Молодчина! 26.10.2005 05:10:04, blueberry
Роскошное платье! 26.10.2005 02:33:16, tanita
andi
Чудно! Ажурно смотрится, очень аккуратное платье! С подкладом, думаю, будет намного выигрышней смотреться. А ты просто молодчинка - рукодельница! Вязать на заказ - на это надо нервы))) 25.10.2005 23:13:55, andi
и еще какие:) 26.10.2005 15:41:13, vernaia
Шкурка
Здорово! Просто супер! 25.10.2005 21:47:35, Шкурка
Твоя версия нааааамного красивее Прады! Молодец! 25.10.2005 20:34:57, belochka1
LenaSun
Шикарное платье! Намного интересней, чем подиумное. И длина хорошая, и цвет, и исполнение на высшем уровне. Это ж сколько ириса пошло на такое чудо??? И какого цвета основа планируется? Я всё заглядываюсь на такие платья ажурно-воздушные, в журналах все без основы, но так, ес-но, никуда не пойдёшь, тем более на работу :) Основу под цвет, боюсь, рисунок потеряется... А ещё там воротник под горло. Как оно надевается? Застёжка где-то есть? Ой, сразу столько вопросов у меня. Ну очень уж понравилось. Так женственно.
25.10.2005 20:30:45, LenaSun
"Ириса" ушло 2 больших мотка по 300 грамм шоколадного цвета. основа будет отличаться на один-два тона, вот только в какую сторону-сейчас выбирается:) а вообще, основы подбираются по двум видам - или в тон, или радикально. это уж как кому нравится:) воротник там высокой стоечкой, никаких застежек нет, надевается и так, хотя и требует усилий и маневров, но красота ведь всегда требовала жертв:) 26.10.2005 15:46:47, vernaia
нвп
Отменное платье!Молодчина!!! 25.10.2005 19:53:52, нвп
Очень красивое платье! 25.10.2005 19:42:37, nigma
Caramella
Фантастика! Очень элегантно! Жаль, мне такое не пойдет, а то б я содрала идею :) А без подклада, конечно, довольно креативно и смело смотрится :))) 25.10.2005 19:25:18, Caramella
nata_kiev
Очень красивое, аккуратное и элегантное платье! 25.10.2005 19:04:35, nata_kiev
классное платье, молодец! 25.10.2005 18:36:33, _sv
Амелия
Так отлично получилось, просто слов нет! У меня это платье в долгосрочных планах стоит (не знаю - доберусь ли). Согласна с девочками, что немного выше колен оно дожно бы быть. А вообще - ты просто талант, такие вещи сложные, и все так аккуратно и профи. 25.10.2005 18:32:15, Амелия
спасибо:) я люблю то, что делаю. наверное, это у меня в крови - от бабушки и мамы:) приятно дарить людям радость, мы ведь все здесь маленькие волшебники:) 25.10.2005 18:50:47, vernaia
Платье супер!!! тоже хочу такое :) Знаю что так же аккуратно не выйдет, но все же можно спросить схемки узоров, которыми вязали платье?
Просто теперь даже спать спокойно не смогу... Вот это талант!
25.10.2005 18:12:41, Сеня
нууу...я схемы и не рисовала...просто подбирала узор на ходу. основной могу описать, как вязала - там несложно. а вот низ уже точно и не воспроизведу. я его тоже сразу по фотке оригинала подбирала. если все же очень хочется, могу приблизительно описать, но количество столбиков в обвязке точно не вспомню-рассчитывала по ширине. 25.10.2005 18:47:32, vernaia
ну ладно тогда, в принципе фотографии хорошего качества попробую подобрать узор - так даже интереснее :) спасибо за вдохновение! 26.10.2005 22:49:47, Сеня
не за что:) если понадобится помощь в процессе - vernaia@yandex.ru 26.10.2005 23:52:54, vernaia
Mirror
как элегантно и аккуратно, аж дыхание сперло :-) 25.10.2005 17:49:43, Mirror
Действительно--молодец!А чего стесняешься?
Разглядеть получше хочется...Как сидит...
Покажешь?Ручки золотые!
25.10.2005 17:26:18, дара
это не мне, это заказ:) и "сидит" платье на Маше, а она стесняется без основы позировать:) 25.10.2005 17:48:27, vernaia
Какая всё же разница, когда платье на модели, совсем другой вид. С длиной платья согласна с заказчицей, намного элегантнее, да и мода сейчас - всё сплошь ниже колен для тех, кому за 16:-))) Прелестное платьице! 25.10.2005 17:20:07, Snegourochka
Эксклюзив! Прада отдыхает! 25.10.2005 17:19:24, sarita
Чудесное, расчудесное платье!!! Столько труда! Молодец!!! 25.10.2005 17:18:01, Roza
Kreativ
Шикарно получилось, очень понравилось! 25.10.2005 17:17:49, Kreativ
КсюПсик Пу
Просто очуметь. Красиво, просто неописуемо красиво. И я так поняла без схемы еще.
Помоему и длина нормальна. Сколько вязала?
25.10.2005 17:00:55, КсюПсик Пу
без схемы конечно:) кто ж ею поделится:) вязала сколько даже и не знаю. уезжала в отпуск, болела - оно ждало своего часа. поэтому сказать точно невозможно. но времени потянуло прилично. оно из "Ириса", а это о многом говорит:) теперь берусь за более "толстые" вещи, надо отдохнуть от этой "паутинки". 25.10.2005 17:13:08, vernaia
Что тут скажешь? У тебя все работы настолько высокого пилотажа, что не мне судить. Могу только безмолвно восхищаться. :-)
А вот клиентка имхо прогадала - зачем такое длинное? Ну хоть бы до колена...
25.10.2005 16:57:42, плющ
согласна выше колена было бы эффектнее!А так конечно работа очень большая и кропотливая 25.10.2005 17:03:57, Мадам_ша рукодельница
до колена, конечно, хорошо, но ее б в таком на работу не пустили - строго. скоро будет еще одно "подиумное" на лето коротенькое;) 25.10.2005 17:18:11, vernaia
Evija2
Совершенное исполнение!
-Выглядит намного лучше оригинала!
25.10.2005 19:40:14, Evija2
Prada бы расстроились от таких словей:) спасибо:) 25.10.2005 20:25:05, vernaia

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!