Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мое "Prada"
Домучала-таки я это платье:) связано из хлопка. прибавили только длину. клиентка стеснялась, поэтому на ней как есть:) под платье будет шиться основа. оно еще не стирано, поэтому немного "помято".
25.10.2005 16:54:13, vernaia
35 комментариев
спасибо вам всем огромное, девочки!!! я вот как залезу в свою папочку с шедеврами всех наших хомячков, думаю - перекрыли бы мы и Праду и Версачче. нам бы только времени для любимого дела да возможностей делать качественные изделия. и удачи во всех начинаниях:) спасибо!
26.10.2005 15:51:57, vernaia


25.10.2005 20:30:45, LenaSun
"Ириса" ушло 2 больших мотка по 300 грамм шоколадного цвета. основа будет отличаться на один-два тона, вот только в какую сторону-сейчас выбирается:) а вообще, основы подбираются по двум видам - или в тон, или радикально. это уж как кому нравится:) воротник там высокой стоечкой, никаких застежек нет, надевается и так, хотя и требует усилий и маневров, но красота ведь всегда требовала жертв:)
26.10.2005 15:46:47, vernaia


спасибо:) я люблю то, что делаю. наверное, это у меня в крови - от бабушки и мамы:) приятно дарить людям радость, мы ведь все здесь маленькие волшебники:)
25.10.2005 18:50:47, vernaia
Платье супер!!! тоже хочу такое :) Знаю что так же аккуратно не выйдет, но все же можно спросить схемки узоров, которыми вязали платье?
Просто теперь даже спать спокойно не смогу... Вот это талант! 25.10.2005 18:12:41, Сеня
Просто теперь даже спать спокойно не смогу... Вот это талант! 25.10.2005 18:12:41, Сеня
нууу...я схемы и не рисовала...просто подбирала узор на ходу. основной могу описать, как вязала - там несложно. а вот низ уже точно и не воспроизведу. я его тоже сразу по фотке оригинала подбирала. если все же очень хочется, могу приблизительно описать, но количество столбиков в обвязке точно не вспомню-рассчитывала по ширине.
25.10.2005 18:47:32, vernaia
ну ладно тогда, в принципе фотографии хорошего качества попробую подобрать узор - так даже интереснее :) спасибо за вдохновение!
26.10.2005 22:49:47, Сеня
Действительно--молодец!А чего стесняешься?
Разглядеть получше хочется...Как сидит...
Покажешь?Ручки золотые! 25.10.2005 17:26:18, дара
Разглядеть получше хочется...Как сидит...
Покажешь?Ручки золотые! 25.10.2005 17:26:18, дара
это не мне, это заказ:) и "сидит" платье на Маше, а она стесняется без основы позировать:)
25.10.2005 17:48:27, vernaia
Какая всё же разница, когда платье на модели, совсем другой вид. С длиной платья согласна с заказчицей, намного элегантнее, да и мода сейчас - всё сплошь ниже колен для тех, кому за 16:-))) Прелестное платьице!
25.10.2005 17:20:07, Snegourochka

Помоему и длина нормальна. Сколько вязала? 25.10.2005 17:00:55, КсюПсик Пу
без схемы конечно:) кто ж ею поделится:) вязала сколько даже и не знаю. уезжала в отпуск, болела - оно ждало своего часа. поэтому сказать точно невозможно. но времени потянуло прилично. оно из "Ириса", а это о многом говорит:) теперь берусь за более "толстые" вещи, надо отдохнуть от этой "паутинки".
25.10.2005 17:13:08, vernaia
Что тут скажешь? У тебя все работы настолько высокого пилотажа, что не мне судить. Могу только безмолвно восхищаться. :-)
А вот клиентка имхо прогадала - зачем такое длинное? Ну хоть бы до колена... 25.10.2005 16:57:42, плющ
А вот клиентка имхо прогадала - зачем такое длинное? Ну хоть бы до колена... 25.10.2005 16:57:42, плющ
согласна выше колена было бы эффектнее!А так конечно работа очень большая и кропотливая
25.10.2005 17:03:57, Мадам_ша рукодельница
до колена, конечно, хорошо, но ее б в таком на работу не пустили - строго. скоро будет еще одно "подиумное" на лето коротенькое;)
25.10.2005 17:18:11, vernaia
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.






