Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не то, что бы хвастик....
Моя работа для "маленькой Дианы". Выйдет в ноябре.
24.10.2005 19:27:03, Vasilissa
30 комментариев
симпатично..я думаю ,что даже начинающий сможет связать такую вещь.захотелось тоже связать.))
26.10.2005 13:59:54, кимуля

горизонтальные полосочки уменьшают талию а клеточка увеличит груд:))))))
супер жилеточка
очень надеюсь что такая вяpка у меня получится...я не супер специалист по спицам 25.10.2005 16:05:57, Нежка (в системе Nehka)
Великолепно! рука Мастерицы сразу чувствуется! Ждем с нетерпением новенький журнальчик!
25.10.2005 02:04:24, Smaragd



Как всегда просто великолепно!
ЗЫ: Извиняюсь, что не пришла в субботу - кошка рожала, пришлось роды принимать! 24.10.2005 21:22:09, Н@тик
я в Киев в следующие выходные выставку кошек судить уезжаю, так что можно опять не приходить, но в прошлый раз озадачила я их по полной :))))
24.10.2005 21:31:06, Vasilissa
давайте, пора уже. Нечего Катюхе одной быть. А еще они не успели выложить вязаное приданое...
Кстати, ты там диски заполняешь? 24.10.2005 22:39:02, Vasilissa
Завтра не получится:((( С утра по кошачьим делам уеду, а вечером курсы :))). Может, в среду к вечеру?
24.10.2005 23:05:24, Vasilissa
ЗЫ: Извиняюсь, что не пришла в субботу - кошка рожала, пришлось роды принимать! 24.10.2005 21:22:09, Н@тик

Какой славный мальчуган!!!! Я уже и забыла какими они маленькими и хорошенькими бывают. Надо снова таким обзавестись! Макс, посмотрев на фотографии, пришел к такому же мнению!
24.10.2005 22:35:36, Н@тик

Кстати, ты там диски заполняешь? 24.10.2005 22:39:02, Vasilissa
Дайте знать, когда выложат, так хочется посмотреть, особенно на конвертик! А диски могу завтра занести.
24.10.2005 22:45:27, Н@тик

Замечательно! Ну молодец, что еще можно сказать! Восхищаюсь, что работы помещают в журналах, если б еще достойно оплачивали.
24.10.2005 20:24:27, Roza
Это да, с оплатой у них несколько того... Но зато можешь делать все, что только придет в голову и пряжи набирать разной и количество не ограничивают. Для себя, сами знаете, покупаем пряжу впритык, а тут... Вот сейчас для них же делаю мозаичный свитер из 10 видов ниток.
24.10.2005 20:53:54, Vasilissa
Все очень непонятно мне самой до сих пор: твоя идея, разработка модели, исполнение, а выпускают безымянной. Даже если и выкупают, допустим, авторство, но все равно же есть автор. Да, я согласна, что "продала" модель. Но в этом случае я не могу ее производить, но автор-то все равно есть!!! Почему-то фамилии авторов создания рисунков для вышивки крестиком они указывают. Причем и оплачивают будь здоров как.
25.10.2005 12:15:01, Vasilissa
Пытаюсь потихоньку бороться, но, видимо, я такая одна, а всем остальным на это....
25.10.2005 23:05:13, Vasilissa
пряжу дают забесплатно, но вещи забирают. Причем, если в "Наталье" печатают фамилию автора, то в "Диане" фигушки, ничего не печатают. А вообще у всех по разному. В Модном журнале так вообще ничего не платят и вяжешь из своей пряжи.
А вообще это, конечно, реклама. 24.10.2005 21:36:34, Vasilissa

А как же с хвалеными "авторскими"? работа то ТВОЯ! идея твоя, исполнение твое.... ИХ получается только бумага и печать..... Или я опять чего-то не понимаю в этой стране.
25.10.2005 11:29:08, Manon

Мне кажется, что с этим НУЖНО бороться и воспитывать. Привести им пример , композитор и песни, Чебурашка и Успенский, авторы рисунков вышивок... Пока будут находиться "добровольцы" и альтруисты - с места не сдвинется. Всякий труд должен достойно оплачиваться.
25.10.2005 12:53:03, Manon

А что они пряжу оплачивают или бесплатно дают?:))) У меня муж печатается в радиожурналах, разные там устройства разрабатывают, ну такие копейки, что даже смешно:))), а он говорит: зато реклама, может кто что-то закажет. А тебе тоже на заказ просят или это просто спортивный интерес?:)))
24.10.2005 21:21:51, Roza

А вообще это, конечно, реклама. 24.10.2005 21:36:34, Vasilissa
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
