Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Не то, что бы хвастик....

Моя работа для "маленькой Дианы". Выйдет в ноябре.
24.10.2005 19:27:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стильно! Ждём журнал. 26.10.2005 16:07:10, gross
симпатично..я думаю ,что даже начинающий сможет связать такую вещь.захотелось тоже связать.)) 26.10.2005 13:59:54, кимуля
Нежка (в системе Nehka)
уже жду с нетерпением дианку!! жилеточка как раз то что мне хочется:)))
горизонтальные полосочки уменьшают талию а клеточка увеличит груд:))))))
супер жилеточка
очень надеюсь что такая вяpка у меня получится...я не супер специалист по спицам
25.10.2005 16:05:57, Нежка (в системе Nehka)
красивая работа! 25.10.2005 13:21:05, _sv
Onno
Очень хорошая жилеточка :-)) 25.10.2005 10:50:47, Onno
Великолепно! рука Мастерицы сразу чувствуется! Ждем с нетерпением новенький журнальчик! 25.10.2005 02:04:24, Smaragd
Самый что ни на есть хвастик! Отличная работа! 24.10.2005 22:23:08, sarita
Классненько как! Будем ждать новенький журнальчик! 24.10.2005 22:21:41, nigma
Caramella
Как красиво!! Буду с нетерпением ждать Дианку! Очень уж хочется схемку :)) 24.10.2005 22:13:49, Caramella
nata_kiev
Очень симпатично! А как Вы с журналом друг друга нашли?;) 24.10.2005 21:24:51, nata_kiev
Vasilissa
Сама не знаю. Я никаких телодвижений в этом направлении не делала. Сами по инету нашли, по моему сайту, и предложили. В прошлом году "Наталья", а в этом году и "Диана". 24.10.2005 21:39:03, Vasilissa
Как всегда просто великолепно!
ЗЫ: Извиняюсь, что не пришла в субботу - кошка рожала, пришлось роды принимать!
24.10.2005 21:22:09, Н@тик
Vasilissa
я в Киев в следующие выходные выставку кошек судить уезжаю, так что можно опять не приходить, но в прошлый раз озадачила я их по полной :)))) 24.10.2005 21:31:06, Vasilissa
Ой, а меня озадачить можно? Я тоже хочу! :) 24.10.2005 21:36:44, Н@тик
Vasilissa
пока здесь глянь 24.10.2005 22:11:43, Vasilissa
Какой славный мальчуган!!!! Я уже и забыла какими они маленькими и хорошенькими бывают. Надо снова таким обзавестись! Макс, посмотрев на фотографии, пришел к такому же мнению! 24.10.2005 22:35:36, Н@тик
Vasilissa
давайте, пора уже. Нечего Катюхе одной быть. А еще они не успели выложить вязаное приданое...
Кстати, ты там диски заполняешь?
24.10.2005 22:39:02, Vasilissa
Дайте знать, когда выложат, так хочется посмотреть, особенно на конвертик! А диски могу завтра занести. 24.10.2005 22:45:27, Н@тик
Vasilissa
Завтра не получится:((( С утра по кошачьим делам уеду, а вечером курсы :))). Может, в среду к вечеру? 24.10.2005 23:05:24, Vasilissa
ОК! Тогда в среду созвонимся и вы скажете, во сколько лучше подойти. 24.10.2005 23:08:52, Н@тик
Молодчина! Симпатичная желточка! 24.10.2005 21:07:53, belochka1
ЗдОрово!Очень симпатичный! 24.10.2005 20:27:06, tanita
Замечательно! Ну молодец, что еще можно сказать! Восхищаюсь, что работы помещают в журналах, если б еще достойно оплачивали. 24.10.2005 20:24:27, Roza
Vasilissa
Это да, с оплатой у них несколько того... Но зато можешь делать все, что только придет в голову и пряжи набирать разной и количество не ограничивают. Для себя, сами знаете, покупаем пряжу впритык, а тут... Вот сейчас для них же делаю мозаичный свитер из 10 видов ниток. 24.10.2005 20:53:54, Vasilissa
А как же с хвалеными "авторскими"? работа то ТВОЯ! идея твоя, исполнение твое.... ИХ получается только бумага и печать..... Или я опять чего-то не понимаю в этой стране. 25.10.2005 11:29:08, Manon
Vasilissa
Все очень непонятно мне самой до сих пор: твоя идея, разработка модели, исполнение, а выпускают безымянной. Даже если и выкупают, допустим, авторство, но все равно же есть автор. Да, я согласна, что "продала" модель. Но в этом случае я не могу ее производить, но автор-то все равно есть!!! Почему-то фамилии авторов создания рисунков для вышивки крестиком они указывают. Причем и оплачивают будь здоров как. 25.10.2005 12:15:01, Vasilissa
Мне кажется, что с этим НУЖНО бороться и воспитывать. Привести им пример , композитор и песни, Чебурашка и Успенский, авторы рисунков вышивок... Пока будут находиться "добровольцы" и альтруисты - с места не сдвинется. Всякий труд должен достойно оплачиваться. 25.10.2005 12:53:03, Manon
Vasilissa
Пытаюсь потихоньку бороться, но, видимо, я такая одна, а всем остальным на это.... 25.10.2005 23:05:13, Vasilissa
А что они пряжу оплачивают или бесплатно дают?:))) У меня муж печатается в радиожурналах, разные там устройства разрабатывают, ну такие копейки, что даже смешно:))), а он говорит: зато реклама, может кто что-то закажет. А тебе тоже на заказ просят или это просто спортивный интерес?:))) 24.10.2005 21:21:51, Roza
Vasilissa
пряжу дают забесплатно, но вещи забирают. Причем, если в "Наталье" печатают фамилию автора, то в "Диане" фигушки, ничего не печатают. А вообще у всех по разному. В Модном журнале так вообще ничего не платят и вяжешь из своей пряжи.
А вообще это, конечно, реклама.
24.10.2005 21:36:34, Vasilissa

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!