Вот только модель не выбрала, а сказала только: "Тут так, а вот тут так! А дальше сама думай как!"
Мучилась я с ним почти месяц. То рисунок не нравится, то размер меньше, то длина не устраивает. Вообщем вот это конечный результат.
Сестра осталась очень довольна! А я для себя решила, что никогда не буду связываться с 100% Альпакой.
У меня даже кажется на нее началась аллергия. :)






