Девчата , посмотрите какую красотищу я сегодня получила от Сабеллы. И фриформ, и цветочки. Правда в жизни они еще красивее, цветочки объемные и цвета сочнее. Вообщем я в полном восторге! Я все больше радуюсь тому, что подключилась к этой игре. Так приятно держать в руках эти частички и знать, что человек вязал это для меня....
Вот смотрите и порадуйтесь со мной: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=97274&PhotoID=917555&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=97274&PhotoID=917562&ob=0
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Красота! На прудик хочется Дюймовочку посадить!
18.10.2005 23:46:01, sarita
на прудик мне очень лягушку хотелось посадить, а ее не было:(.
была чудо, как красивая стеклянная ящерица, но в момент фотографии я про нее забыла 19.10.2005 10:24:11, Сабелла

была чудо, как красивая стеклянная ящерица, но в момент фотографии я про нее забыла 19.10.2005 10:24:11, Сабелла

а у меня не получается посмотреть,не пускают:(
18.10.2005 21:56:41, tanita
Танюша! Смотри теперь! Спасибо что написала, это я олух небесный запоролила нечаянно. Называется имя папки поправила
18.10.2005 22:13:42, лукоморье.
Какие нежные,целые картиночки с летом,а одна с кувшинками в воде!Класс какой!
18.10.2005 23:46:42, tanita
С ума сойти, один-клумба, другой-прудик с лилиями!Прелесть какая!Сабелла, молодец1
А ты сегодняшнюю китайскую книгу смотрела? В ней есть похожие цветочки.
OFF Наташа, в названии папки очепятка...
18.10.2005 21:09:12, Марина Резвая
это какая? там, где цветы в горшочках? очень красиво.
у меня дома очень пыльно, я вязала 2 розы из ириса, на проволоку их посадила, и листья к ним недовязала в нужном количестве. нашла недавно - пыльные...жуть. 19.10.2005 10:27:19, Сабелла
красивая глориоза, я все мечтаю такую живую завести, а меня темное окно.
и других цветов много 19.10.2005 10:29:02, Сабелла
А ты сегодняшнюю китайскую книгу смотрела? В ней есть похожие цветочки.
OFF Наташа, в названии папки очепятка...
18.10.2005 21:09:12, Марина Резвая

у меня дома очень пыльно, я вязала 2 розы из ириса, на проволоку их посадила, и листья к ним недовязала в нужном количестве. нашла недавно - пыльные...жуть. 19.10.2005 10:27:19, Сабелла
Мариша, какая ты умница! Я уже полчаса мучаюсь, ищу цветочкию На работе на 5 минут подглядела, что цветы промелькнули. Сейчас ищу-ищу, как сквозь землю провалились. А после того ,как ты спросила, стала твои топики искать, и нашла! Какая там красотища! Может с ботиками поможешь страждающему человечку? Кстати там я глориозу увидала
http://photo.163.com/openpic.php?
user=yzc1125&pid=442097081&_dir=%2F18151001
Я ее тоже вязала, по ссылке моя Похоже?
18.10.2005 22:00:26, лукоморье.
http://photo.163.com/openpic.php?
user=yzc1125&pid=442097081&_dir=%2F18151001
Я ее тоже вязала, по ссылке моя Похоже?
18.10.2005 22:00:26, лукоморье.

и других цветов много 19.10.2005 10:29:02, Сабелла
Кажется, мы о разных книгах говорим.Я сегодня в 2 темах ссылки на Китай давала, книга в первой, а ты про вторую, что ли? Щас посмотрю.
18.10.2005 22:25:25, Марина Резвая
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


