Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотища!

Девчата , посмотрите какую красотищу я сегодня получила от Сабеллы. И фриформ, и цветочки. Правда в жизни они еще красивее, цветочки объемные и цвета сочнее. Вообщем я в полном восторге! Я все больше радуюсь тому, что подключилась к этой игре. Так приятно держать в руках эти частички и знать, что человек вязал это для меня....
Вот смотрите и порадуйтесь со мной: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=97274&PhotoID=917555&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=97274&PhotoID=917562&ob=0
18.10.2005 20:55:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Как красиво..опять лето вернулось! вот здорово!!! Очень красиво, уже фриформ получается великолепно!!! 19.10.2005 15:55:57, ЛУ
Сабелла
ура:) я пришла, а меня тут уже день,к ак хвалят:)
спасибо.
19.10.2005 10:23:03, Сабелла
Natashka
Ух ты! Девчата, какая красота!!! Я тоже все больше и больше радуюсь что играю в "Свяжем плед" - ведь Сабелла и мне в пару попадет :))))) Тоже, наверное КРАСОТИЩУ свяжет ;)))) 19.10.2005 09:48:56, Natashka
Ух, ты красивые квадратики! 19.10.2005 06:22:05, _sv
svetalilu
Очень понравились квадратики. Действительно, сразу видно что от души связаны. Молодец Сабелла!!! 19.10.2005 00:46:30, svetalilu
Красота! На прудик хочется Дюймовочку посадить! 18.10.2005 23:46:01, sarita
Сабелла
на прудик мне очень лягушку хотелось посадить, а ее не было:(.
была чудо, как красивая стеклянная ящерица, но в момент фотографии я про нее забыла
19.10.2005 10:24:11, Сабелла
нвп
Очень красивые квадратики-цветики!!! 18.10.2005 23:25:55, нвп
Действительно красотища! 18.10.2005 22:21:48, nigma
Зукулик
Чудо какое!!! Особенно "прудик" в душу запал :) Прямо Моне!!! Всяческие восторги- Сабелле и поздравления тебе с таким дивным продолжением пледа :))) 18.10.2005 22:13:15, Зукулик
а у меня не получается посмотреть,не пускают:( 18.10.2005 21:56:41, tanita
Танюша! Смотри теперь! Спасибо что написала, это я олух небесный запоролила нечаянно. Называется имя папки поправила 18.10.2005 22:13:42, лукоморье.
Какие нежные,целые картиночки с летом,а одна с кувшинками в воде!Класс какой! 18.10.2005 23:46:42, tanita
skdns
Восхитительные квадратики! 18.10.2005 21:21:14, skdns
Ну вы даете, красотища какая!!! 18.10.2005 21:10:26, Roza
Vleka
Ну красиво-то как! Почему у меня фри-форм какой-то корявый. :( 18.10.2005 21:09:33, Vleka
Сабелла
погоди ты:) вот я до Витунского каак доеду, и буду тебя хвалить:) 19.10.2005 10:24:59, Сабелла
хороши сказочно! 18.10.2005 21:09:33, Мадам _Ша рукодельница
С ума сойти, один-клумба, другой-прудик с лилиями!Прелесть какая!Сабелла, молодец1
А ты сегодняшнюю китайскую книгу смотрела? В ней есть похожие цветочки.
OFF Наташа, в названии папки очепятка...
18.10.2005 21:09:12, Марина Резвая
Сабелла
это какая? там, где цветы в горшочках? очень красиво.
у меня дома очень пыльно, я вязала 2 розы из ириса, на проволоку их посадила, и листья к ним недовязала в нужном количестве. нашла недавно - пыльные...жуть.
19.10.2005 10:27:19, Сабелла
Мариша, какая ты умница! Я уже полчаса мучаюсь, ищу цветочкию На работе на 5 минут подглядела, что цветы промелькнули. Сейчас ищу-ищу, как сквозь землю провалились. А после того ,как ты спросила, стала твои топики искать, и нашла! Какая там красотища! Может с ботиками поможешь страждающему человечку? Кстати там я глориозу увидала
http://photo.163.com/openpic.php?
user=yzc1125&pid=442097081&_dir=%2F18151001
Я ее тоже вязала, по ссылке моя Похоже?
18.10.2005 22:00:26, лукоморье.
Сабелла
красивая глориоза, я все мечтаю такую живую завести, а меня темное окно.
и других цветов много
19.10.2005 10:29:02, Сабелла
Кажется, мы о разных книгах говорим.Я сегодня в 2 темах ссылки на Китай давала, книга в первой, а ты про вторую, что ли? Щас посмотрю. 18.10.2005 22:25:25, Марина Резвая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!