Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Новый админ для сайта-каталога, аууу!:)

Девочки, добрый вечер всем!

Нам нужен новый админ для сайта-каталога. Света-sleepingbeauty тащила эту работу с июля, за что предлагаю сказать ей большое спасибо!!!:)))))))

Что нужно для того, чтобы быть админом сайта-каталога:
1) дешевый и быстрый интернет, так как работа состоит в том, чтобы просматривать все сообщения конференции и заносить полезную информацию на сайт
2) знакомство с языком html (желательно не шляпочное:) в смысле мне самой он нифига не знаком)
3) терпение, терпение и еще раз терпение, так как работа эта тяжелая, нудноватая и занимающая немаленькое количество времени.

Ну, что еще... где-то через 3-4 месяца админ меняется. Во-первых, жизненные обстоятельства меняются у людей, во-вторых, примерно через это время, как правило, заниматься этим становится тяжело. Так что не думайте, что если вы за это возьметесь, то это навсегда:) Нет, вы поделаете, устанете, потом кто-то другой эту эстафетную палочку подхватит:))

Вобщем, пишите на почту (под ником и в реге одна и та же ya_natasha@yahoo.com), или прямо сюда, в этот топик.

Всех целую, обнимаю и скучаю:)
Ваша шляпа:)
18.10.2005 19:07:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Девочки, всем, кто трудится "на нашу пользу..", большое..огромное..безмерное..всемирное..космическое...спасибо:))))))))СПАСИБО!!!! 19.10.2005 16:03:10, ЛУ
Здравствуйте!
Вот судя по описанию, я могла бы подойти на эту ммм... "должность". Я в принципе знакома с языком html (может быть не так профессионально, но кое-что умею и знаю и готова научиться). У меня на работе куча свободного времени и интернет бесплатный. Вот по поводу выходных не знаю. Можно было бы на часик-другой залезать дома на копьютере, но там скорости маленькие.
Я здесь - полуновичек-полулюбитель. Регулярно читаю и иногда задаю девочкам вопросы. "Завсегдатаем" и знатоком этого сайта назвать себя не могу. Вот и не знаю. С одной стороны, я готова помочь, но с другой стороны пока еще не совсем представляю, справлюсь ли???
19.10.2005 12:04:02, NNNFFF
шляпа
Наташа, так как вызвалась Оля - olgapro, которая занимается рассылкой паролей, то, думаю, логично будет отдать и сайт ей. Только бы у нее хватало времени и сил:)
Вам - огромное спасибо за отклик!! будем иметь вас в виду, если вы не против, если помощь еще понадобится:))
19.10.2005 15:12:53, шляпа
Наташ, я тут подумала :))) я буду частично помогать Оле или любому кто сейчас переймет эстафету по мере возможности. Вот выберемся из болячек и будем сильнее :))). Всем девчонкам спасибо :) 19.10.2005 17:04:06, sleepingbeauty
Да, конечно, можете рассчитывать 19.10.2005 15:48:30, NNNFFF
шляпа
вот и славно:)))) 19.10.2005 16:24:57, шляпа
LenaSun
Шляпочка, спасибо большое и тебе, и Свете, и Оле за такие труды. Я с удовольствием пользуюсь вашим сайтом, но, к сожалению, я не подойду для такой цели. Хотя желание такое было. Канал слабый, соответственно слишком много времени уходит, чтобы что-то рассмотреть, вот и не успеваю за всем следить. 19.10.2005 11:50:52, LenaSun
шляпа
Еще забыли Галку:))) И Иру-Lesse:)))))) Они очень много сделали для сайта. Собственно, благодаря их усилиям, он продолжил жить, а не загнулся в свое время:)
Ира перелопатила огромный объем информации, собрала все пропущенные ссылки за 2 или 3 месяца, а Галка вообще, можно сказать, создала сайт заново, так как раньше он был сделан с помощью готовых шаблонов sitecity и пользоваться им было на порядок менее удобно.
Вот:)
19.10.2005 15:19:04, шляпа
LenaSun
Так я же не в курсе была. Я выпала почти на 2 года из рукодельной жизни, теперь вернулась, а тут такие изменения! Наташа, тебя теперь редко здесь вижу или мне так кажется? Конечно, спасибо и Галке, и Ире, и всем, благодаря кому там появляется бесценная информация 19.10.2005 16:15:42, LenaSun
шляпа
Лен, я тебе не в упрек совершенно!!!
Просто типа "стране надо знать своих героев":))))))))
а я, да, к сыжалению, редковато сейчас бываю:/
19.10.2005 16:24:03, шляпа
olgapro
Наташа, впринципе я могу и это потянуть, так как все-равно для себя каталог делаю. Может только иногда с запозданием в 1-3 дня, так как в выходные я уезжаю. 19.10.2005 09:39:29, olgapro
шляпа
что еще тут можно сказать, кроме как ура!:))))
подробнее написала на почту:)))))
19.10.2005 15:19:38, шляпа
Наташа, рада тебя видеть! А Свете большое спасибо за этот труд! К сожалению ни под один параметр для админа не подхожу, хотя душа рвется! 19.10.2005 09:16:44, Igva_
шляпа
да, спасибо Свете и вообще всем девчонкам:)))))))))) 19.10.2005 15:22:19, шляпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!