Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня есть 4-й номер журнала "Анна" про
У меня есть 4-й номер журнала "Анна" прошлого века (1981 года). Выкладывать или уже у кого есть?
17.10.2005 18:06:22, Vasilissa
17 комментариев
выкладывать,если не такая
17.10.2005 18:34:53, tanita
Понятно. Завтра дочь с роддома заберу и сяду отсканирую. А сейчас конверт для выписки довязываю :)))
17.10.2005 22:22:51, Vasilissa
Картинки где-то от 100кб,а схемы от 180кб,но у меня с этим проблема,всегда тяжелее приходится делать,сканер старенький уже:(
17.10.2005 22:14:28, tanita

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


