Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OФФ...

Девочки, спасайте!!! Подскажите, куда на отдых рвануть. Где через неделю-две будет еще тепло?!! Море хочу градусов 25 и солнышка не меньше 30... И чтобы лететь не пришлось в Австралию... И чтобы террактов не было, и чтобы не больше 1500 на рыльце стоило... Ну не знаю куда ехать! Посмотрела по обыкновению Турцию - холодно там сейчас. УУУ!!! Уже час бьюсь, а определиться не могу. А завтра нужно ответ дать милому - куда едем, если конечно, поедем (натура у меня жлобская - либо платить денюжку за все прелести жизни, либо вообще никуда не ехать, третьего не дано).
С надеждой жду предложений, а пока иду дальше штудировать сайты турагентств.
Есть еще сложность, нас, молдованок, моложе 35 и незамужних далеко не во все страны впускают... А жаль, у меня знакомая в Иордании уже лет 6 живет, на берегу Мертвого моря. Мечты, мечты...
14.10.2005 23:51:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж не знаю, выберемся ли мы кудысь в теплые страны, но через час выезжаем на пару дней в Румынию. Милому приспичило, романтики захотелось. На мой взгляд - идиотская трата денег, неоправданная - страховка, бензин, номер в гостинице, питание, и за 2-3 дня как минимум 5 сотен уйдет -((. Но мой милый считать деньги не умеет -(( 15.10.2005 16:39:12, Виоланта
Шкурка
Загляни сюда, может чего выберешь:
http://www.travellerstar.com/Eilat/eilat_1.htm
15.10.2005 13:15:15, Шкурка
Спасибо за ссылочку, только сначала узнаю условия получения визы, дабы не расстраиваться потом, если откажут.(( 15.10.2005 13:20:58, Виоланта
Приветик, девочки. Спасибо за подсказки. Я в расстроеных чувствах. В ОАЭ не пускают не под каким предлогом (и молодая, и незамужем), в Египет до 35 нечего даже нос совать - не пустят, так что еще 10 лет мне Красное море не грозит.
Тайланд по финансам не потяну - 8-9 000 зелененьких на мордочку. Было бы глупо отдавать такую сумму за отдых, уж лучше машину сменить, или квартиру расширить.
Остается Тунис. Но море уже прохладненькое, не искупаешься. Тут уж моя рациональность включается - есть ли смысл ехать сейчас, если все равно не искупаюсь, или лучше на следующий год отложить. Я этим летом 2 раза была на Черном море, но ни разу не искупалась - вода была для меня холодная.
Короче, тоска. Кажись, поедем мы, как пенсионеры, в санаторий, будем водичку пить, лечиться...
15.10.2005 12:18:38, Виоланта
АленаС
В ноябре месяце очень тепло и хорошо в ОАЭ, Египте, Тунисе. У них там как раз самый бархатный сезон начинается. Градусов 25-30 не больше. И море за лето прогрелось хорошо. Мы ездили в конце ноября в ОАЭ - погода была класс!!! Как в Турции летом. 15.10.2005 10:56:37, АленаС
тебе бы сюда, дорогая, в Таиланд то есть. Жарко, экзотично, вкусная кухня, но Азия... И наверное дорого. 15.10.2005 10:46:43, мушка
жужжалка
дорог только перелет, а на месте дешево. В итоге то на то и выходит, а впечатления от Тайланда необыкновенные. 15.10.2005 16:18:08, жужжалка
Мушка, привет, чего не пишешь. Я опять чего-то пропустила, ты в Тайланде что ли? 15.10.2005 12:20:28, Виоланта
а ты здесь попробуй спросить тоже 15.10.2005 00:33:41, lesse
Спасибо! Я уже так устала по сайтам лазить, что совсем забыла - на родной "СЕМЬЕ" тоже есть отдельный раздел... Но у меня уже прогресс - чего-то мне Красное море приглянулось. Там даже зимой температура водички не ниже 21... Еще поковыряюсь... 15.10.2005 00:39:04, Виоланта
Конечно же к нам на Красное море, у нас сейчас здесь бархатный сезон, израильтяне сейчас все туда едут, на Мертвом, я предполагаю, уже прохладненько. Хотя мы в прошлом году ездили на мертвое море приблизительно в это время - было нормально. 15.10.2005 06:23:47, LukaKluka
А может к термальным источникам... Или в санаторий... Ау!!! Поможите, пли-и-и-из! 15.10.2005 00:02:53, Виоланта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!