Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! У нас пополнение!
Сегодня в 12.05 у Понечки родилась девочка (3100, 50 см). Всё прошло хорошо. Надюшку уже перевели в послеоперационную палату. Она звонила довольная и счастливая.
27.08.2002 14:28:42, тётя Валя
47 комментариев
Поздравляю! Будьте счастливы!
29.08.2002 16:20:51, Maxach

Ещё на одну вышивальщицу в Вашей семье теперь больше! 29.08.2002 08:43:39, Lioness
Поздравляю и маму и дочку!Здоровья и счатья.Такая приятная новость и ждем фото красавицы -дочки и счастливых мамы с папой.
28.08.2002 06:04:44, Lapa
Поздравляю!
Счастья,здоровья-и маме,и дочке!Чтоб всегда радовали друг друга!
Дизи 27.08.2002 20:12:07, Dizi
Счастья,здоровья-и маме,и дочке!Чтоб всегда радовали друг друга!
Дизи 27.08.2002 20:12:07, Dizi

Поздравляю Понечку-маму с рождением дочки!!! Здоровья вам, девочки, счастья!
27.08.2002 16:16:20, IraS
Мои искренние поздравления и пожелания здоровья малышу и маме:)))
27.08.2002 15:52:52, Иван Искуситель
Поздравляю, пусть малышка будет такой же рукодельницей как мама и тетушка, счастья ей много много
27.08.2002 15:51:11, Маришка2

Счастливую мамочку и тётушку с рождением малышки !
Здоровья вам всем, счастья ! 27.08.2002 15:41:16, Ляна

Девочки, как я уже говорила, у вас получаются отменные :)))
Научите? ;) 27.08.2002 15:12:00, Ящерка
Поздравляем!
С малышкой и стем,что все удачно закончилось!
а девочку уже видели?
27.08.2002 14:48:50, iira
Нет пока. У нас так рано не показывают. Знаем пока только рост, вес и то, что она брюнетка - доктор рассказала :)
27.08.2002 16:18:05, тётя Валя
С малышкой и стем,что все удачно закончилось!
а девочку уже видели?
27.08.2002 14:48:50, iira

Ой,Валя, не спела обновить и увидеть твое сообщение. ПОЗДРАВЛЯЙ ее. Огромный привет :)
27.08.2002 14:38:31, Loky
Паздравляем!!!
27.08.2002 14:38:25, Rinochka

Вот и получилась "Утренняя песня" от L&L... 27.08.2002 14:36:57, Клава
Урррааааа!!!!!!!!
Поздравления Понечке и малышке :)
Мы все ждем ее возвращения вместе с дочуркой :)) 27.08.2002 14:36:26, krita
Поздравления Понечке и малышке :)
Мы все ждем ее возвращения вместе с дочуркой :)) 27.08.2002 14:36:26, krita

Поздравляю все семейство с пополнением!!! Здоровья и счастья маме и дочке!!!
27.08.2002 14:36:03, Юдифь
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.








