Раздел:
Интересная ссылка
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки-хакеры :-), а по этой ссылке кни
Девочки-хакеры :-), а по этой ссылке книгу нельзя выташить ?
09.10.2005 22:08:59, Gisi
25 комментариев
Можно, с Оперой. Я уже ею занялась:)
Можно, с Оперой. Я уже ею занялась:)
10.10.2005 13:23:03, Инэза
У меня тоже Опера. А как именно?
10.10.2005 23:50:13, Gisi
а ссылка?
а ссылка?
09.10.2005 22:13:59, Лайма2005
О, голова садовая (это я про себя=
09.10.2005 22:20:45, Gisi
что-то там стоит только обложка, мне не показал страницы. Может я уже просто достала их.
09.10.2005 22:22:45, Лайма2005
Я поняла, что там только две обложки. Но может я просто не умею их доставать...
09.10.2005 22:26:38, Gisi
там еще должны быть стр , но в этой книге нет.Может добавят, тогда уже и выстаскивать бум
09.10.2005 22:32:32, Лайма2005
W etoj knigie 212 stronichek, no mozhna posmotriet 1 chelowieku tolko 3 ! Potom goworiat , chto nado kupit` knigu. 70 ludiej nado, chtoby skachat` knigu ;))
09.10.2005 23:57:39, Maryla
Да и не каждый посмотреть сможет, а только тот, у кого яшик на gmail или google
10.10.2005 23:57:51, Gisi
Daa..
10.10.2005 23:44:05, Gisi
Там есть еще только страничка с копирайтом и содержание на 3-x страницаx... больше ничего не извлекается :-( А всего страниц должно быть 224...
09.10.2005 23:00:44, Tomsik
Привет, Томсик,
Ну да, я это тоже видела. Жалко...
09.10.2005 23:03:57, Gisi
:-) Привет, привет :-) (шепотом - а я еще одну "двойную" старую Аннушку с коклюшечными елочками-вставками на рождественской скатерти раскопала... и еще могу тебе одолжить (в смысле, с возвратом) парочку ГДР-овскиx буклетиков 80-xx годов) ;-)))
09.10.2005 23:24:51, Tomsik
Давай с возвратом. :-) У меня ГДР-ских тоже пара-тройка буклетов есть- Завтра посмотрю номера - напишу тут... :-)
09.10.2005 23:33:56, Gisi
Ок. заранее спасибо, я в этих вопросах швах.-
09.10.2005 22:36:23, Gisi
Я имею несколько журналов в тему коклюшек на испанском языке. Могу положить в ящик.
10.10.2005 00:47:26, Maria iz Polszy
Ты имеешь в виду Bolillos? Klass!
10.10.2005 21:25:15, Gisi
Да, это Labores del Hogar Bolillos номера 5-8. Каждый более 30 МБ, но по-моему жалко уменьшать. Я иx буду выкладывать в ящик elcordobes на mail.ru, пароль общий. Есть еще книга Catalogo de Encaixe Galego Traditional, но она в PDF, более 50 МБ. Запаролена, можно только посмотреть и друковать(xорошо по русски написала?). Я могу ее выложить тебе в ослике на пример.
10.10.2005 22:34:15, Maria iz Polszy
Класс. Размер не проблема. А на google, кажется, только картинки...
10.10.2005 23:41:46, Gisi
Первые два номера можно забирать. Ящик elcordobes на мail.ru, пароль общий. Книга в ослике, искай эту назву: Catalogo de Encaixe Galego Traditional.
10.10.2005 23:57:42, Maria iz Polszy
Мариа, золотко, какая же там красотишша!! Спасибо преогромнеишее! До ослика еше не добралась. Если она полежит еше таm, то я заберу завтра, ОК?
11.10.2005 00:13:12, Gisi
Последние два номера летять в elcordobes :))) В ослике будеть так долго, как нужно.
11.10.2005 00:36:36, Maria iz Polszy
Море благодарностей!! Заберу остальные завтра. Пошла баиньки. Спокойной ночи.
11.10.2005 00:38:50, Gisi
Пошла... Спасибо заранее
11.10.2005 00:01:46, Gisi
Ой, Мария, положи, пожалуйста!
10.10.2005 21:24:27, Gisi
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.