Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gisi

Девочки-хакеры :-), а по этой ссылке кни

Девочки-хакеры :-), а по этой ссылке книгу нельзя выташить ?
09.10.2005 22:08:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инэза
Можно, с Оперой. Я уже ею занялась:) 10.10.2005 13:23:03, Инэза
Gisi
У меня тоже Опера. А как именно? 10.10.2005 23:50:13, Gisi
а ссылка? 09.10.2005 22:13:59, Лайма2005
Gisi
О, голова садовая (это я про себя= 09.10.2005 22:20:45, Gisi
что-то там стоит только обложка, мне не показал страницы. Может я уже просто достала их. 09.10.2005 22:22:45, Лайма2005
Gisi
Я поняла, что там только две обложки. Но может я просто не умею их доставать... 09.10.2005 22:26:38, Gisi
там еще должны быть стр , но в этой книге нет.Может добавят, тогда уже и выстаскивать бум 09.10.2005 22:32:32, Лайма2005
W etoj knigie 212 stronichek, no mozhna posmotriet 1 chelowieku tolko 3 ! Potom goworiat , chto nado kupit` knigu. 70 ludiej nado, chtoby skachat` knigu ;)) 09.10.2005 23:57:39, Maryla
Gisi
Да и не каждый посмотреть сможет, а только тот, у кого яшик на gmail или google 10.10.2005 23:57:51, Gisi
Gisi
Daa.. 10.10.2005 23:44:05, Gisi
Tomsik
Там есть еще только страничка с копирайтом и содержание на 3-x страницаx... больше ничего не извлекается :-( А всего страниц должно быть 224... 09.10.2005 23:00:44, Tomsik
Gisi
Привет, Томсик,
Ну да, я это тоже видела. Жалко...
09.10.2005 23:03:57, Gisi
Tomsik
:-) Привет, привет :-) (шепотом - а я еще одну "двойную" старую Аннушку с коклюшечными елочками-вставками на рождественской скатерти раскопала... и еще могу тебе одолжить (в смысле, с возвратом) парочку ГДР-овскиx буклетиков 80-xx годов) ;-))) 09.10.2005 23:24:51, Tomsik
Gisi
Давай с возвратом. :-) У меня ГДР-ских тоже пара-тройка буклетов есть- Завтра посмотрю номера - напишу тут... :-) 09.10.2005 23:33:56, Gisi
Gisi
Ок. заранее спасибо, я в этих вопросах швах.- 09.10.2005 22:36:23, Gisi
Maria iz Polszy
Я имею несколько журналов в тему коклюшек на испанском языке. Могу положить в ящик. 10.10.2005 00:47:26, Maria iz Polszy
Gisi
Ты имеешь в виду Bolillos? Klass! 10.10.2005 21:25:15, Gisi
Maria iz Polszy
Да, это Labores del Hogar Bolillos номера 5-8. Каждый более 30 МБ, но по-моему жалко уменьшать. Я иx буду выкладывать в ящик elcordobes на mail.ru, пароль общий. Есть еще книга Catalogo de Encaixe Galego Traditional, но она в PDF, более 50 МБ. Запаролена, можно только посмотреть и друковать(xорошо по русски написала?). Я могу ее выложить тебе в ослике на пример. 10.10.2005 22:34:15, Maria iz Polszy
Gisi
Класс. Размер не проблема. А на google, кажется, только картинки... 10.10.2005 23:41:46, Gisi
Maria iz Polszy
Первые два номера можно забирать. Ящик elcordobes на мail.ru, пароль общий. Книга в ослике, искай эту назву: Catalogo de Encaixe Galego Traditional. 10.10.2005 23:57:42, Maria iz Polszy
Gisi
Мариа, золотко, какая же там красотишша!! Спасибо преогромнеишее! До ослика еше не добралась. Если она полежит еше таm, то я заберу завтра, ОК? 11.10.2005 00:13:12, Gisi
Maria iz Polszy
Последние два номера летять в elcordobes :))) В ослике будеть так долго, как нужно. 11.10.2005 00:36:36, Maria iz Polszy
Gisi
Море благодарностей!! Заберу остальные завтра. Пошла баиньки. Спокойной ночи. 11.10.2005 00:38:50, Gisi
Gisi
Пошла... Спасибо заранее 11.10.2005 00:01:46, Gisi
Gisi
Ой, Мария, положи, пожалуйста! 10.10.2005 21:24:27, Gisi

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!