
Спасибо большое за советы! :)
А теперь у меня еще одна просьба. Подскажите, можно ли связать полотно с таким рисунком?

То есть нужны полосочки серые и белые, и чтобы они получились под углом друг к другу. Что-то смутное в голове вертится, но давно уже не вязала, забыла все. Спасибо!



