Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для do.ut.facias ну и остальных тоже

Девчонки - я тут получила письмо про моего мальчика - что якобы у него синдром :))) Я выставляю свои хвастушки не для того чтобы кто-то говорил неприятности или не дай БОГ СГЛАЗИЛ БЫ моих родных и меня. Поэтому большая просьба - прежде чем ставить какие то там диагнозы - разбертесь ок. А фотку сына я сниму от греха подальше.
07.10.2005 19:34:20,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я весной на "семье" пережила такие потоки грязи в адрес моего ребенка, неважно от кого... Здесь таких МНОГО, просто они читают, но молчат, до поры до времени.
Видимо, Вам написал не слишком здоровый человек, пожалейте его и не показывайте больше своих близких, здесь, ИМХО, не то место, где можно это делать. А хвастушки придется снимать отдельно, или под пароль. :-(
08.10.2005 08:30:02, скроюсь
blueberry
Ну это ж надо! Свет, не обращай внимания. Видно, у этого человека не все с головой в порядке! Плюнь и забудь, не стоит энергию на это тратить. А сынуля у тебя- красавец! Гордись и не забывай ему говорить, что ты его любишь. 08.10.2005 04:15:16, blueberry
lara77
Не слушайте таких людей!Такие-низы общества. Им далеко до вас. Пусть подумают, прежде чем писать что-то незнакомому или о незнакомом человеке, это же не видео с длиною в жизнь, а фотка. У меня много самых разных фоток- типа баба Яга и женщина-паук- это же не значит, что я такая. 08.10.2005 01:30:56, lara77
К сожалению, в мире кроме добра существует и зло. И от него нужно учиться защищаться. Во-первых, не слушать никаких доброжелателей, а если уж пришлось выслушать или прочитать, то моментально выкинуть это из головы и не думать об этом вообще. Никто лучше тебя не знает, что лучше тебе и твоему ребенку, и твоей семье. И чем лучше у тебя будет, тем больше завистников будет появляться. Собирай только положительную энергию.
И права Томсик, сейчас эот доброжелатель сидит и радуется, вон сколько людей вывела из равновесия
Как говорит моя мама, извините за непристойность
"пюлювал , и ......пускал
07.10.2005 23:52:05, лукоморье
Caramella
Прочитала этот топик давно, но заставила себя ничего не писать - эмоции просто захлестнули! Сейчас чуть-чуть пришла в себя, и не могу молчать. Да, есть люди, которых мясом не корми - дай сделать гадость. И видимо всегда такие будут. Если человек так себя чаще всего проявляет - Бог ему судья. Не понимаю, во-первых, как в принципе можно было что-то такое написать. Во-вторых, как можно было написать гадость ПРО ТАКОГО МАЛЫША???????????!!!
Да он всем малышам малыш!!!!!! Живи и гордись :))) А остальные пусть завидуют и пытаются повторить твой мамский успех :))))))))))))
07.10.2005 23:25:03, Caramella
Tomsik
да...спасибо на добром слове... Вы xоть понимаете, что "основной адресат", скорее всего, сюда не зайдет и читать, что Вы ему пишете, не будет?
И что всегда найдутся "доброжелатели", которые Вам наговорят гадостей просто так, потому что им больше заняться нечем?
Конечно, фотографии ребенка лучше снять - xотя бы потому, что после вот этого Вашего топика именно "доброжелатели", которые здесь открыто - xоть зарегистрированно, xоть незарегистрированно - в жизни писать не будут, побегут смотреть и оставлять свои комментарии.
И Вам, и близким Вашим - здоровья.
07.10.2005 23:12:55, Tomsik
solnce-Lena
Жалко , что не успела посмотреть обнову . Люди действительно больные на голову есть . Может хвастушки самые дорогие тоже по пароль ставить . Здоровья и радости сынульке :) 07.10.2005 23:08:47, solnce-Lena
А я запоролила сразу свой альбом в городе - так что теперь там все общезапароленное :))

Даже не ожидала что так много положительного услышу от вас :)))
Мы вместе - сила
07.10.2005 23:35:15, sleepingbeauty
solnce-Lena
Всё будет хорошо !!!! 08.10.2005 00:42:53, solnce-Lena
olgapro
Вот уж никогда бы не подумала, что гуляя по конфе, у кого-то может возникнуть такая негативная реакция, это человек очень сильно больной на голову! Встречаясь здесь с такими людьми, как вы, девченки, хочется делать только приятное, хочется чем-то поделиться. А это... что-то непонятнои и потустороннее. Не обращай внимания. 07.10.2005 22:36:24, olgapro
Спасибо вам еще раз за поддержку :))
будем защищаться всеми силами от дурных взглядов :)).

А про всяких старушек -это верно , если мысли плохие то малыши все это чувствуют интуитивно наверное. Они не переваривают тех кто думает совсем не то что пытается навязать.
07.10.2005 23:10:12, sleepingbeauty
нвп
Светочка, солнышко! Будь выше этих злобных выпадов.
Я очень хорошо к тебе отношусь , стало быть и ко всем кто тебя окружает. Поверь, это немало, т.к. друзей у тебя много, и ты это сама видишь. Верь, хороших людей не счесть, а злыдней единицы.
Детёныша своего люби, блюди и БЕРЕГИ.
07.10.2005 22:30:02, нвп
Добро, добрые слова, добрые мысли намного сильнее тявканья такие пакостливых душенок!
А насчет фотографий- правильно, не стоит деток выставлять в итернете, жаль конечно, мне очень нравится всегда смотреть на деточек в их обновочках, но энергетика в раннем возрасте ещe не окрепла, их надо оберегать, а люди всякие бывают, даже без каких-либо плохих намерений, даже не подозревая, можно нанести вред.
07.10.2005 22:24:51, belochka
Vasilissa
Девочки, я просто уверена, что вы все крестили своих деток, так чего вы тогда боитесь какого-то сглаза? Ходите почаще причащайте малышей и тогда спокойно обклеивайте их фотками хоть всю улицу. Хорошо, сейчас вы уберете фотки, а завтра на ребенка паранджу наденете?
И не надо ни на кого обращать внимания. Все будет хорошо!
07.10.2005 22:08:10, Vasilissa
Я не уверена, что в этом только и дело. Тогда бы и дьявола не было, если всё так просто было бы. Случай на случай не приходится. Мой брат в коляске был, когда на улице старушка-божий одуванчик подошла. И стала, наклонившись над коляской, восхищаться, какой младенец расчудесный. Крещённый младенец всю ночь криком исходился, мать чуть с ума не сошла. Наутро к докторам понесли. Абсолютно здоровый младенец. Больше не орал, как будто ничего и не случилось. Мать после этого случая никому не позволяла к коляске подходить. Каждый оберегает своих чад, как считает нужным, но и жизненный опыт частенько помогает.
Пожелаем всем нашим деткам крепкого здоровья и счастливой и долгой жизни!:-)
07.10.2005 22:33:22, Snegourochka
У меня сынуля до сих пор не крещеный каюсь, но пойду тоже запаролюсь нафиг нафиг! 08.10.2005 08:47:40, Мадам _Ша рукодельница
Абсолютно согласна со Снегурочкой. У меня ребенка так трижды сглаживала сотрудница по работе. Хороший человек, но у нее в тоже самое время родился внук, и через 3 дня умер, у него водянка была. И, нежелая напрямую зла моему ребенку, она видимо позавидовала, глядя на моего сыночка. И в результате он все три раза так орал, что я незнала, что делать.
07.10.2005 23:33:31, лукоморье
Vasilissa
так я и говорю, что причащать детишек надо почаще, раз крестили. А то так и получается, что крестить-то покрестили, а данное обещание при этом никто не выполняет. Вот дьявол-то этим и пользуется. 07.10.2005 22:40:00, Vasilissa
Возможность получить сглаз - ежедневная, ежеминутная. Что же, теперь из церкви не вылезать? Обычные меры предосторожности справляются с этой задачей великолепно. На бога надейся, да сам не плошай. 07.10.2005 22:45:45, Snegourochka
Mams
Тогда почему в монастырях запрещено фотографировать монахинь? Они-то чего боятся?
Был со мной недавно случай. Кому-то сильно показалось, что я больно хорошо живу... Болела 2,5 месяца... Ходила к врачам, просто ежедневно... Но любовь близких и друзей спасла! Поэтому девочки, любите своих детей, и будьте осторожны!
07.10.2005 23:55:25, Mams
Vasilissa
Они не боятся. Они ушли от мира не для того, чтобы позировать, им это не нужно. 08.10.2005 00:10:22, Vasilissa
Purl
Света,
конечно человек тебе писавший явно не в себе...Я тебя очень понимаю: когда "целятся" в самое дорогое, то очень больно. Пожалуйста, поверь, что таких сволочей меньшинство и пакостят они всегда из-за угла.. Не расстраивайся,подумай:ведь челвек добивался именно такого эффекта! Целуй сынишку и продолжай радоваться жизни:))
07.10.2005 21:36:34, Purl
Света, мы пожелаем твоему ребенку во сто крат больше хорошего, чем пожелает плохого эта завистливая, злобная дура. Все будет хорошо. 07.10.2005 21:32:36, плющ
+5! 07.10.2005 21:42:24, Подруга??
Mams
Увы. Уродов полно. Какая реакция? Да никакой, уроды останутся, а мы дальше пойдем! Бог им судья. Говорят, что слово, брошенное к нам стократ возвращается. Так будем говорить только добрые слова. А на всяких яких обращать внимание не будем! :)))))))))
Права мама. Нельзя деток в сеть...
07.10.2005 21:20:25, Mams
LenaSun
Ужас какой. Я всё не нарадуюсь, насколько душевные, бескорыстные и добрые девушки собрались на этой конфе. А оно вот как оказывается бывает, даже сюда заходят такие люди. Светочка, это их право говорить то, что они говорят, а твоё право, слушать их или нет, принимать это в свой адрес или нет. Игнорировать надо таких. Мне понравилось, как недавно психолог Курпатов говорил по такому поводу: любая твоя реакция, положительная или отрицательная, будет им на руку, поэтому надо просто не обращать внимания, как будто ничего не было. 07.10.2005 21:15:10, LenaSun
Я в шоке! Кому не живётся спокойно! А? Ты постарайся выбросить это из головы! 07.10.2005 20:55:46, nigma
Светуля! Не обращай внимания!
07.10.2005 20:32:43, а_ф
asra
Как то не по себе стало...Как будто в душу плюнули или украли самое дорогое.... Правильно девочки говорят - пишуший такие письма на то и расчитывает.
Не расстраивайся пожалуйста и не обращай внимания на такое - народ всякий есть.
счастья тебе и твоей семье!
07.10.2005 20:27:15, asra
Свет,я так расстроилась,прочитав твой топик,и очень хочу тебя поддержать:не обращай внимания на плохое,пусть вокруг тебя будет только ХОРОШЕЕ! 07.10.2005 20:11:17, tanita
Светуль, меня что-то покоробило от "ну и остальных тоже". Ядовитые гадости может каждый получить по почте, никто не застрахован. Мы уже неоднократно обсуждали, что не надо принимать такие вещи близко к сердцу. Неприятно, да, тяжело на сердце, да. Но ведь на это и рассчитаны такие послания. Если ты веришь в такие вещи, как сглаз, то, наверное, стОит лишь работы показывать. Моя мама была очень строга в этом отношении. Сама никогда мной не восхищалась, и другим не позволяла. "Обычный ребёнок", - говорила.
Сочувствую, что тебе в душу наплевали. Самый лучший ответ на такие письма - забвение, игнор.
07.10.2005 20:02:25, Snegourochka
Хорошо, я не хотела задевать всех всех кроме того человека что мне письмо прислал. Но фотки я удалила все таки :))) И твоя мамочка правав была - так что буду умнее :))) 07.10.2005 20:09:17, sleepingbeauty
natw
Вот ведь паразиты - пошли их...дальней дорогой (вероятно, уже отправила?). Как же у нас иногда любят гадости делать, прям зла не хватает - думаю, любая женщина может примеров массу привести, но для молодой мамочки, даже с крепкими нервами все равно тревожно, по себе знаю (со вторым ребенком уже на автомате пресекаю в зачатке и советы и комментарии, а с первым вздрагивала на каждый недобрый взгляд). Тьфу-тьфу на вас, солнышки, не обращай на подобное внимания, очень много недобрых людей, но хороших больше 07.10.2005 19:59:47, natw
Шкурка
Светочка, правильно, что сняла фотки. А сынуле здоровья и ну их... Что тебе желают, пусть им будет. 07.10.2005 21:01:45, Шкурка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!