Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caramella

Снегурочка, принимай заказ!

07.10.2005 16:51:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
симпатяжка - лялька 08.10.2005 08:53:09, Мадам _Ша рукодельница
Ох, озорница! В руках, поди, корзинка с пирожками, для бабушки? ;)))
Ну, всё тебе идёт!Молодчинушка!
08.10.2005 00:15:00, gross
Caramella
Неее, руками дитенка придерживаю, который по мамке вверх забирается :)) 08.10.2005 00:37:54, Caramella
Ну молодчинка! И когда всё успеваешь? 08.10.2005 00:03:34, nigma
АленаС
Ну здорово!
Вот только ты же хотела что-то потеплее?
07.10.2005 23:04:03, АленаС
Caramella
Вариантом потеплее стала твидовая шапочка с цветком в топике ниже :) 07.10.2005 23:09:37, Caramella
Ой, как красиво! А бочком нельзя повернуться, чтоб цветочек рассмотреть?:))) 07.10.2005 20:55:02, Roza
Caramella
Пасиб :) 07.10.2005 23:09:54, Caramella
Дык, вот он:-) 07.10.2005 21:07:38, Snegourochka
Принято, одобрено:-) А ободочек-то сделала-таки:-) Совсем другой вид, издалека мужички слетаться будут:-) Самой-то нравится? Я балдю! А ещё глазёнками этак зыркнешь из-под цветка - и евнухи взбеленятся:-)))
Чичас ещё одну шапочку кину, которая к твоему овалу лица очень подойдёт. Это не заказ, просто для заметки. Мне шапочки некуда носить, так хоть на ляльках посмотреть. Давно на неё заглядываюсь, но она только для молоденьких (ох, кости ломит, к дождю, наверное, кхе-кхе:-))). Я к тому, что, если понравится, не заказ (хотя давно на неё хочу "живьём" посмотреть).
07.10.2005 18:49:40, Snegourochka
Caramella
Эх, как шапочка модели идет :) Мне она нра, но.. не мое. На других - хорошо, но я знаю, что я такое носить не буду :(( Так же у меня и с ананасной кофточкой - на девочках так красиво, я даж хотела ее связать, но поняла, что не одену. Почему - сама не знаю. Но шапочка интересная. Если изменю своей привычке ходить с открытыми ушами, наверное, такую свяжу :) 07.10.2005 23:12:37, Caramella
Раз не чувствуешь шапочку, значит, действительно, не твоё. А я, наоборот, всё, что капюшоны и капюшоно-бутоно-чепчикового (во, наворочала!) типа - моё! Вот разозлюсь и сама себе свяжу, пусть за спиной хихикают ехидные старушенции:-))) 07.10.2005 23:40:50, Snegourochka
Caramella
Похихикают-похихикают, да сами вязать себе такие же усядутся :))
Когда ждать хваст??
07.10.2005 23:44:22, Caramella
Не подначивай! Я и так из своей возрастной категории вывалилась. Кто ещё в моём возрасте штаны карго носит? Ко мне сзади тинэйджеры подходят, правда, тут же их как ветром сдувает, когда в лицо бабушке заглядывают:-) Но, проработав всю жизнь в учреждениях в строгих костюмах, теперь навёрстываю упущенное в одежде. Я на роликах каталась, так машины с мальчишками останавливались, и тут же отъезжали, когда лицом к ним поворачивалась:-) А в этой шапочке мальчишкам же придётся со мной знакомство пытаться завести, пока совершенно не разглядят, с кем разговаривают. Не хочу их разочарование удлиннять:-))) 08.10.2005 00:10:02, Snegourochka
Caramella
Я вот, видать, тоже из своего возраста выпадаю. Можешь меня засмеять, но я не знаю, что такое КАРГО :)) 08.10.2005 00:11:56, Caramella
Это такие штанцы (брюки), немного(или много)балахонистые, с карманами на местах, предназначенных и не предназначенных для карманов: сбоку, спереди или сзади (или всё вместе:-))) на штанинах. Очень удобны, когда сумку не хочется таскать. 08.10.2005 00:24:21, Snegourochka
Caramella
Опаньки, есть у меня пара-тройка таких штанцов, не знала, что они - КАРГИ :)) Всегда были штаны с карманааааами, и ладно :) Спасибо, что просветила :)) 08.10.2005 00:36:01, Caramella
LenaSun
Бесподобная лялька! Супер! :) 07.10.2005 17:33:17, LenaSun
Caramella
Рада стараться :)) 07.10.2005 23:10:06, Caramella

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!