Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pauchok

Спасибо вам огромное!

Девочки сколько я в жизни потеряла что не знала про конференцию! Какие же вы молодцы, рукодельницы, друг другу помогаете(a у меня столько вопросов)! Смотрю журналы(если смогу открыть). Оказывается здесь столько всего, у меня аш дым с ушей идёт(а муж из дома скоро выгонит)!
07.10.2005 00:08:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, у вас наверняка есть фотоателье, где можно оцифровать запись, то есть перевести в компьютерный формат.Или умельцы есть.Поинтересуйся.Может, возьмутся оцифровать твою кассету.Ждем с нетерпением.
Сппасибо за дополнительные фотки серой маечки, наконец-то хорошо рассмотрела вырез, теперь понятно как вывязать.Классная универсальная модель, на все размеры и случаи жизни,ужасно хочу ее повторить.
07.10.2005 03:45:08, Марина Резвая
Наталья, да вам то зачем журналы!?? У вас каждая вещь эксклюзив!!! Вы ОЧЕНЬ талантливый человек. И дай вам бог не заболеть хомячьей болезнью, а продолжать творить собственные новые шедевры !!! 07.10.2005 00:23:34, sk
anchutka
Полностью согласна;))))
Еще пару недель назад я так расстроена была, что с Наташей не связаться никак, а теперь она все время с нами:))))
Супер!!! Наташа - Вы прелесть и работы Ваши - произведения искусства
07.10.2005 17:24:18, anchutka
Caramella
А тебе спасибо за вдохновение! Все работы - глаз не отвести!! 07.10.2005 00:13:42, Caramella
Полностью согласна, потрясающий полет фантазии в сочетании с мастерством - это редкое сочетание. 07.10.2005 00:30:41, Виоланта
pauchok
Девочки, до знакомства с сайтом 7я, даже желания вязать не было! Сидела тут "голодная", даже поговорить нес кем было, а за новенькие журнальчики только мечтала! Вот узнала что фри форм фриформом называется! И если бы все мои вещи я фотографировала, то... Я на видео раньше снимала, 3х часовая кассета с моими вещами, попробовала с телевизора фотографировать, ОЧЕНЬ ПЛОХО получается! Я узнавала как сделать с видео -фото,сказали будет плохое качество, вот и не знаю, видимо не получится вам показать?!? 07.10.2005 00:57:51, pauchok
Нат_Ка
Надо попробовать, очень-очень интересно посмотреть! Ваши работы-чудо! 07.10.2005 10:34:48, Нат_Ка
Purl
Ваши работы -просто волшебные!Настоящий талант! 07.10.2005 04:03:36, Purl
Как жаль! Твои работы просто завораживают, увидела их и заболела фриформом и похоже хронически, теперь нарабатываю мотивчики, сама модель еще не сформировалась в конкретный образ, но хочется чего-нибудь такого... 07.10.2005 01:13:48, Smaragd
Caramella
А может, попробовать? Уж очень хочется полюбоваться! А вообще, качество напрямую зависит от качества записи на кассете и от фотоаппарата. 07.10.2005 01:09:01, Caramella
Mams
А какая видеокамера? Если цифра, и есть возможность оцифровки на комп, то как раз хватит размера кадра (726х540) для web, если аналоговая, - то уж тогда хоть с телевизора. Очень работы интересные. Хотца посмотреть... 07.10.2005 01:12:23, Mams
pauchok
Девочки, камера десятилетней давности "Soni"ка", снималось для себя, на память. Вязалось много и быстро, даже описание некогда было нарисовать, а если повторить модельку приходилось, на паузу ставлю и считаю мотивчики. Раньше не было то цифровых фотиков:-( Я помещу завтра несколько фоток, может что то разберёте. Я закрою её под общий паролик, чтобы люди не пугались. Ещё раз спасибо за комплименты, вы тоже такие рукодельницы! 07.10.2005 01:53:11, pauchok

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!