
В описании написано: набрать 63 петли. Я и набираю 63 петли. Сначала всё никак не могла понять, почему для крайних петель в схеме тоже узор рисуют. Довязав до середины переда, обнаружила, что потом крайняя петля ещё и в косу войдёт. Это что, мода такая теперь ничего не писать про кромочные петли? И ещё в самой схеме обнаружила кучу ошибок



