Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выкройка зимней шапки.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Не могли бы вы подсказать, где можно посмотреть выкройку зимней шапки для мальчика. Хочу сама попробовать сшить шапку, а где выкройку взять не знаю. Поиском ничего не нашла:(
Заранее спасибо.
06.10.2005 14:55:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходи ко мне в альбом, там книга Шьем головные уборы, с выкройками, правда я не пробовала сама эти выкройки, но если распечатать, не меняя размер картинки, то будет выкройка в натуральную величину, для мальчика тоже есть шапочки 06.10.2005 16:10:40, _sv
olgapro
У меня была выкройка, бабушка моя шила, но, честно говоря, сейчас не найду никак, куда дела. Если найду, сразу напишу. 06.10.2005 15:23:29, olgapro
Cпасибо, если найдете, напишите на мыло 22stv@mail.ru 06.10.2005 17:25:33, Алёнка с девчонками и Сережа
Хм, я уже долгое время ищу такое, но пока только все на девочек или совсем неинтересное 06.10.2005 15:15:28, Мадам _Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!